Купить билеты
Практическая конференция "Еxecutive-коучинг и менторинг для лидеров"

Получайте ценные инсайты, вдохновляющие и полезные идеи для вашего бизнеса и профессионального развития.

Психология и самопознание 16+

Международный Центр Коучинга SLAcademy приглашает практикующих коучей, бизнес-тренеров, руководителей, HR-директоров и всех заинтересованных на открытую конференцию по executive коучингу и менторингу для руководителей.

На этой практической конференции вы узнаете, как применяют руководители коучинг в работе с командой и увидите, как работает executive коучинг в действии.
Executive коучи и менторы руководителей поделятся эффективными инструментами executive коучинга, ответят на вопросы и обсудят кейсы* из практики.

*с 2019 года SLAcademy ведет проект поддержки лидеров НКО в их социально значимых инициативах. Опытные сертифицированные коучи и бизнес-менторы, выпускники SLAcademy предоставляют профессиональную поддержку, работая в контракте с лидером от 4 до 6 месяцев.

 

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

  • За что платят коучу? Обзор мировых и российских трендов рынка коучинга 2020-2022
  • Кейсы executive коучей, истории трансформации и создания ценности
  • Выступление лидеров НКО, которые создают и поддерживают культуру коучинга в своих командах
  • Демо-сессия executive коучинга от МСС ICF. Обсудим, чем занимается коуч, какие задачи он решает.

Конференция направлена на то, чтобы больше людей смогли узнать о ценности коучингового подхода в лидерстве, использования инструментов ценностно-ориентированного коучинга в трансформации культуры и повышения эффективности управления организациями.

 

СПИКЕРЫ

Светлана Ланда

Мастер сертифицированный коуч МСС и ментор Global ICF

Executive coach, член Европейского совета по менторингу и коучингу, ведущий российский эксперт в области Life Work Balance & Mindfulness, автор методик и программ обучения коучей LWB, директор программ подготовки коучей и менторов Международного центра коучинга SLAcademy, преподаватель программ МВА, автор книг "Все и сразу. Правила успешных и счастливых женщин", "Ключи жизненного успеха", сооснователь сообщества "Women’s Leadership Forum".

 


Эстер Ланда

Мастер сертифицированный коуч MСС ICF, executive коуч, ментор и супервизор 

10 лет опыта в различных областях коучинга руководителей и команд, сертифицированный супервизор коучей, невербальный мастер-коуч, сооснователь и программный директор Международного центра коучинга SLAcademy.


Татьяна Демина

Еxecutive коуч РСС ICF,
сертифицированный ментор, коуч-тренер


Виктория Маракина

Executive & Leadership coach, ACC ICF


Кира Смирнова

Руководитель по устойчивому развитию ГК "Самолет", член Совета Ассоциации СЛ НКО "Благотворительное собрание "Все Вместе", член Совета Благотворительного фонда поддержки слепо-глухих "Со-единение"

 

Остались вопросы?

Пишите на WhatsApp вашему персональному менеджеру +7 9179251828

Организатор: Международный Центр Коучинга Style of Life Academy


Мы оказываем поддержку лидерам и коучам в профессиональном развитии. Создаем среду обмена опытом, программы непрерывного обучения от профессионалов международного уровня — коучей, асессоров ICF, менторов, супервизоров и следуем высоким профессиональным стандартам и Кодексу Этики ICF.

Поделиться:

Сейчас
16 февраля 2022 19:00 — 1 января 2026 21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов