Черешневый сад. Спектакль под деревом

Как вы представляете себе идеальный спектакль? Как путешествие? Как опыт, как медитацию? Как выход в неформальный опыт присутствия, где переживание процесса жизни концентрируется, пересобирается, уплотняется? Ощущается процесс изменения в здесь и сейчас? Как процесс сопереживания или как процесс участия? Или вот это вот всё сразу?

Театры 18+

Мы придумали спектакль и очень хотим оказаться в нем вместе с вами. Спектакль, который содержит в себе красоту, ужас, хрупкость и иронию действительности, из которой проистекает и в которую возвращается.

Вот то немногое, что мы готовы раскрыть здесь посредством текста. Вы придете в черешневый сад, где у каждого зрителя будет свое дерево. Наденете наушники, начнется спектакль, и на всей его протяженности вы будете лежать под деревом, танцевать, сопереживать, постоянно менять свое отношение к происходящему, медитировать, недоумевать, спорить, идентифицироваться, давать названия тому, что происходит, себе, дереву, окружающей реальности и отказываться от всех этих названий за ненадобностью. А потом мы объединимся и попробуем поговорить о том, что случилось, и это тоже будет происходить в очень особенном месте.

Разговор о том, что представляет из себя произведение искусства, как и к чему лучше подготовиться, всегда наводит нас на ответ композитора Джона Кейджа: «при контакте с произведением искусства лучше и полезнее всего быть внимательным и пустым».

Для просмотра спектакля вам потребуются наушники и заряженный телефон с доступом в Интернет.

Место проведения: Kaizen Garden
Google Maps: (g.co/kgs/p5JFaf), Яндекс.Карты (https://yandex.com/maps/org/7905235...).

 

 

Funded by the Stabilisation Fund — An initiative to support cultural and educational organisations in Ukraine, Eastern and South-Eastern Europe and Central Asia affected by the impact of the Ukraine war.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 1 июля 2023 в 19:00

Ереван
Kaizen Garden, Kotayk Region, Village of Jrvezh, Eraguyn Street
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов