Мастер-класс "Гуидак моей мечты"

Только для истинных гурманов: самая сексуальная, редкая и дорогая ракушка Приморья.

Еда 16+

Вы наверняка видели этих до неприличия похожих на пенис моллюсков в аквариумах на азиатских рынках, но не думали, что они водятся и в Приморье? В Школе дальневосточной кухни вас снова ждёт открытие! Знакомьтесь: панопа японская, также известная вместе с другими своими родственниками под собирательным названием «гуидак», что означает «глубоко копающий». Специально для нашего мастер-класса водолазы выкапывают гуидаков со дна Японского моря, чтобы вы могли узнать этого замечательного моллюска поближе. 

Панопа – не только самая редкая и дорогая ракушка в Приморском крае, но и самая вкусная, по мнению амбассадора дальневосточной кухни и самокоронованной «королевы гуидаков» Татьяны Заречневой. Она и научит вас чистить и разделывать гуидака и готовить из него несколько блюд. Из сифона мы приготовим сашими и лёгкий салат, а внутренняя часть пойдёт на суп а-ля чаудер. 

Винное сопровождение будет подобрано под стать королевскому моллюску. Будем удивлять вас творениями прогрессивных российских виноделов!

P.S. Если бы мы были плохими рекламистами, мы бы использовали для описания этого мастер-класса эпитет ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ. Но мы просто скажем, что такого шанса в вашей жизни больше не будет) )) А если вы захотите потом покупать гуидак, мы организуем коллективную закупку, и вы сможете устроить свою частную вечеринку, ведь титул королевы, а равно короля гуидаков может принадлежать всем!

 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 17 июня 2022 в 19:00

Владивосток
Мастер-класс пройдёт на площадке отеля Soul Kitchen (Владивосток, ул. Светланская, 7, 3 этаж).
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов