OQJAV. Песни под фортепиано

Камерный концерт Вадика Королева и Славы Тимофеева из OQJAV

Искусство и культура 16+

В МИРА центр впервые в Суздале выступит OQJAV. Песни группы в редком формате фортепиано-голос дополнятся малоизвестными и наиболее пронзительными произведениями оттепели столь актуальными сейчас.

OQJAV относят к новой волне русскоязычной̆ песенной музыки 2010-х, условному интеллектуальному инди-попу. В их песнях можно встретить и лощёный̆ синти-поп, будто выверенный по западным лекалам, и ностальгические голоса советской̆ эстрады ХХ века, и актуальную электронику вперемешку с речитативами и аллюзиями на Мэтью Донована, Ричарда Гира, Джулию Робертс и Александра Вертинского.

Появившись в 2013 году, OQJAV собрала победы и номинации на важных премиях (MTV Europe Music Awards, Jagermeister Indie Awards, «Степной волк» Артемия Троицкого, «Золотая Горгулья», 31-й «Кинотавр» («Специальный приз им. М. Таривердиева за музыкальное решение фильма»), записала четыре альбома, к каждому из которых с большим вниманием отнеслись российские медиа и выступила почти на всех крупных фестивалях.

Поделиться:

678 дней назад
18 июня 2022 19:00–20:00

Суздаль
Ул. Кремлевская, д.5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов