Купить билеты
Практическая конференция "Лидеры во времена трансформаций. Переосмысляя будущее".

Международный центр коучинга SLAcademy приглашает экспертов и профессионалов в HR, CEO и лидеров команд, руководителей, профессиональных и начинающих коучей на открытую конференцию по executive коучингу и лидерству в рамках Международной Недели Коучинга 2022.

Психология и самопознание 16+

Компетенции настоящего лидера всегда проявляются в эпоху перемен или в период сильных ограничений. Компании также вынуждены проходить через переходные этапы, и именно в это время перемен лидеры оказывают самое большое влияние на деятельность своей команды. Основной фокус — суметь сохранить самообладание и открытость и выстроить стратегию для новой реальности для команды и прежде всего для себя.

Как лидерам и командам пройти эту эпоху перемен помогает коучинг? Почему такая работа актуальна не только в кризисных ситуациях?

Опытные еxecutive коучи CEO и ТОП команд поделятся эффективными инструментами executive коучинга, менторы международного уровня ответят на вопросы по кейсам из практики работы с лидерами.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

 

24 мая (вторник)

 

17.00 — 18.00 Екатерина Таборко, коуч РСС ICF, сертифицированный ментор и супервизор для коучей. Татьяна Ковалева, коуч PCC ICF, сертифицированный ментор

Результаты глобального исследования рынка коучинга 2022 года, проведенного по заказу Международной федерации коучинга (ICF), о глобальной осведомленности о профессии коуча в мировом сообществе.

 

18.00-18.30 Татьяна Демина, executive коуч РСС ICF, ментор, коуч-тренер.

Коучинг устойчивости. Кейс-стади лидерства в период трансформации компании.

В открытом диалоге обсудим, какие задачи решает лидер вместе с коучем и как подход ценностно-ориентированного коучинга и модель осознанного лидерства помогают в этой трансформации.

 

18.30 — 20.00 Ирина Нежданова, Ирина Юранова, Елена Казанцева,  выпускники ССЕ программы “Еxecutive соacing”

Кейс-стади выпускников 2021-22 Международной программы Executive Coaching. Контракт, вызовы коуча. Первые шаги и результаты после 4 месяцев работы.

 

25 мая (среда)

 

17.00 — 18.30 Светлана Ланда, executive коуч СЕО и ТОП команд, мастер сертифицированный коуч Международной Федерации Коучинга (MCC) и ментор Global ICF, член Европейского совета по менторингу и коучингу, основатель Международного Центра Коучинга SLAcademy, директор программ подготовки коучей и менторов. Автор ценностно-ориентированного коучинга.

Эстер Ланда, еxecutive коуч, ментор, мастер сертифицированный коуч (МСС) и асессор ICF, лауреат премии Young Leader Awards, супервизор для коучей и МР ЕМСС, невербальный мастер-коуч, программный директор аккредитованных ICF программ подготовки менторов и коучей, сооснователь Международного Центра Коучинга SLAcademy.

Кризисный коучинг: подходы и инструменты.

Вызовы и запросы лидеров в турбулентное время. 

Одна из главных компетенций лидеров в эпоху перемен — не поддаваться внутренней панике, быстрее проходить все фазы принятия изменений, нести ответственность за собственное состояние и самочувствие, поддерживать базовое состояние внутреннего благополучия членов команды, быть смелым и развивать партнерский стиль лидерства в общении с командой и клиентами. 

Лидеры в период неопределенности испытывают дополнительные нагрузки и внешние вызовы, эмоции зашкаливают, и все это приводит их к истощению ресурса, потери мотивации и выгоранию.

Какие инструменты и компетенции необходимы коучам лидеров, чтобы поддерживать лидеров в трансформации и кризисе? 

 

18.30 — 19.00 Ирина Меньшикова, управляющий директор Амвэй Россия | Центральная Азия, президент Благотворительного фонда "В ответе за будущее", мотивационный спикер, Ментор WLForum, ACCA, MBA

Переосмыслить будущее, поддерживать команду и найти ресурсы для себя в сложные периоды.

О вызовах лидеров в международных командах и их решениях на основе подхода сердечного лидерства. Для современных лидеров важно и владение цифровыми технологиями, и сердечность в сочетании со скромностью и самоотдачей. Теперь компаниям нужны топ-менеджеры со стратегическим мышлением, глобальным и локальным видением, и как никогда важна этика и умение быть мудрым политиком.

 

19.00 — 20.00 Светлана Ланда, executive коуч СЕО и ТОП команд, мастер сертифицированный коуч Международной Федерации Коучинга (MCC) и ментор Global ICF, член Европейского совета по менторингу и коучингу, основатель Международного Центра Коучинга SLAcademy, директор программ подготовки коучей и менторов. Автор ценностно-ориентированного коучинга.

Демо сессия коучинга с лидером организации

В ситуации нестабильности executive коучинг помогает руководителям организаций работать на высоком уровне продуктивности, более эффективно использовать имеющиеся ресурсы и справляться с вызовами, сохранять жизненный баланс и раскрывать потенциал аутентичного лидерства. В этой сессии коучинга будет продемонстрировано как мастер коуч международного уровня работает с запросом руководителя компании.

 

 

 

*Участники имеют возможность получить сертификат об участии в конференции "Лидеры в эпоху перемен" и повышении квалификации в области executive коучинга и лидерства.


 

Поделиться:

Сейчас
24 мая 2021 17:00 — 1 января 2026 18:15

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов