Психологическая игра "Самосаботаж. Отношения"

Какие отношения смогут сделать меня счастливой/счастливым? Что делать, если источник моих страданий в другом человеке? Или, что мешает мне начать новые отношения? От безысходности готов (а) обвинять всех вокруг, включая себя? Всё чаще погружаешься в апатию? Нет сил и желания двигаться дальше? Самосаботаж? — Похоже Он не редкий гость во взаимоотношениях между двумя людьми.

Психология и самопознание 16+

Для чего эта игра?

Самосаботаж — это когда время двигаться вперед давно пришло, а вы застряли в болоте собственной безысходности, да еще и обвиняете в этой ситуации всех, в том числе и себя.В результате перепады настроения, негативное поведение, иногда даже бессознательно. Зачастую самосаботаж так и происходит — бессознательно. Для того, чтобы выявить его, необходимо осознать свое поведение, с осознанием приходит и выбор, и новые возможности.

Приглашаем Вас принять участие в психологической игре про отношения.
В результате участия в игре «Самосаботаж. Отношения», Вы:

- разберетесь с причинами проблем в отношениях
- поймете, какие отношения могут сделать вас счастливой/счастливым
- наметите план построения или улучшения отношений

Запрос на игру может касаться любых значимых отношений. С мужем или любимым. С родителем или ребёнком. Сестрой, братом, подругой.





Кто проводит?
Ведущая игры: Красницкая Виталия — практикующий психолог (магистр), трансперсональный терапевт, автор игры "Карта денег", сертифицированный ведущий психологических игр, мастер по работе с метафорическими ассоциативными картами



Сколько стоит?
Стоимость участия — 2300 рублей (если с подругой 2200) при оплате за 1 день до мероприятия и ранее.

Стоимость участия в день мероприятия — 2500 рублей.
Места бронируются только по предоплате. Количество мест СТРОГО ограничено (6 человек максимум) — поэтому бронируйте места заранее.

ВАЖНО!
Если Вы не предупредили нас об отмене вашего участия не позднее, чем за 1 сутки до вечера, предоплата не возвращается, но сохраняется на вашем депозите и может быть использована в счет любого другого мероприятия.

Если система позволяет выбрать и оплатить билет -это значит, что места на игру еще есть. При отсутствии мест вы не сможете приобрести билет.

Купленный билет НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО распечатывать, достаточно показать его на экране мобильного устройства.


Видео отзывы с предыдущих игр:



Адрес: Невский пр. 90-92Б (розовое здание с белой лепниной), 3 этаж, слева от лифта (6 мин. от ст.м. Пл. Восстания).




Как добраться до ресторана в отеле"Агни":

Вход в отель с Невского проспекта (не со двора!) слева будет ресторан Филадельфия, а справа от отеля Агни Британские пекарни и магазин Императорский фарфор.

У двери слева на уровне глаз будет звонок с надписью Hotel, звоните, обычно открывают мгновенно, далее идете прямо до лифта, затем на нем либо пешкоми поднимаетесь на 3 этаж, далее поворачиваете налево и идете по красной ковровой дорожке, и поднимаетесь на несколько ступенек наверх, ресторан будет слева, а туалет и курительная комната справа. Раздеться можно будет уже в самом ресторане, там есть вешалки, можно взять с собой сменную обувь и повесить пакет с сапогами на нижнюю часть вешалки. 
Парковка есть на ул.Маяковского(платная до 20.00) и бесплатная во дворе въезд с ул. Маяковского (уточняйте у менеджера подробные координаты и особенности заезда), если будете парковаться во дворе и кого то запрете, оставьте телефон на видном месте, чтоб с Вами могли связаться.

Вход с Невского проспекта:

Видео: как пройти в ресторан отеля "Агни"

 

Кто организатор?

Наша компания за 12 лет работы провела более 2000 вечеринок быстрых свиданий для разных возрастных групп, с нами сотрудничает VKFEST для организации зоны знакомств  в Парке 300-летия во время проведения фестиваля. 

Мы первые и единственные создали программное обеспечение для обработки карточек симпатий и эта автоматизация помогла нам отправлять совпадения симпатий через час после завершения мероприятия.

Все новости — в нашей группе «ВКонтакте»

Наш сайт https://flirt-parties.ru

Остались вопросы позвоните либо напишите нам в Watsapp/Telegram +79119226321

Если вы хотите зарегистрироваться на игру, пожалуйста, не покидайте страничку. Форма регистрации и оплаты появится ниже, её загрузка занимает некоторое время.

Поделиться:

Серия событий
Ближайшее через 6 дней в 12:30

Санкт-Петербург
Невский проспект, д. 90-92б, ресторан в отеле "Агни", 3 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов