Очный интенсив Татьяны Нистратовой: «Нематериальная мотивация как инструмент управления командой»

Сравним материальные и нематериальные инструменты мотивации и их способы влияния на человека. Разберем пять источников стойкой мотивации – основы мотивирующего, развивающего лидерства.

Бизнес 18+

В преддверии запуска программы «Эффективный руководитель» мы проводим несколько мероприятий для знакомства с Татьяной Нистратовой — экспертом программы.

3 марта с 16:00 до 19:00 в Саратове пройдет очный интенсив «Нематериальная мотивация как инструмент управления командой».

Локация: большой конференц-зал БЦ «Спутник».

Сравним материальные и нематериальные инструменты мотивации и их способы влияния на человека.
Разберем пять источников стойкой мотивации – основы мотивирующего, развивающего лидерства.

  • Ощущение непрерывного профессионального роста. Создание вертикальной, горизонтальной и центростремительной карьеры для своих подчиненных. Обретение состояния «Потока» в профессиональной деятельности по М.Чиксентмихайи.
  • Менеджмент договоренностей. Работа в поле интересов партнеров по взаимодействию (руководителя и подчиненного).
  • Свободные пространства. Рамки свобод в нашей компании, с учетом специфики деятельности.
  • Информированность и обратная связь. Управление информационными потоками в компании — элемент корпоративной культуры. Система обратной связи в организации — вовлечение сотрудников в оценку и анализ результатов деятельности. ОС — как инструмент, мотивирующий личностное и профессиональное развитие. Периодичность обратной связи. Правила и принципы ОС. Модели обратной связи: BOFF, SOR, SLC и др.
  • Доверительные отношения с руководством и сотрудниками. Базис для создания командных принципов взаимодействия в подразделении.

Интенсив пройдет в формате демонстрационного модуля программы «Эффективный руководитель» https://razvitium.online/effective-...

Стоимость участия: 5000 ₽
Возможно оплата безналом по счёту или переводом на карту!

При покупке программы «Эффективный руководитель» стоимость участия в интенсиве будет учтена. Таким образом, данное мероприятие будет для вас бесплатным!

✅ Обязательно регистрируйтесь и до встречи)

Татьяна Нистратова — автор и эксперт программы «Эффективный руководитель». Татьяна уже много лет практикующий бизнес-тренер, executive-коуч, сертифицированный тьютор по эмоциональному интеллекту (EACEIP).
Ключевые клиенты: Сбербанк, Северсталь, Pfleiderer, BNP PARIBAS, Ниармедик, СОГАЗ МЕДИЦИНА, VI Видео Интернешнл, JTI Petro, Балтийский лизинг, ГК «Интарсия», ИНВАР, ПКП Ресурс и т.д.

Татьяна о своей программе«Эффективный руководитель»:
Очная работа в малых группах — это высокий стандарт обучения и индивидуальная проработка зон развития. Я включила в программу только самые эффективные инструменты, которые вы сможете применять в работе каждый день.

Подробнее о курсе «Эффективный руководитель» 
➡️ razvitium.online/effective-manager

Поделиться:

775 дней назад
3 марта 2022 16:00–19:00

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов