Mayan Warrior Fundraiser Moscow

Вечеринки 18+

Дорогие, спешим поделиться фантастической новостью! То, чего мы так ждали в начале прошедшего лета, наконец-то свершится! 

К нам, преодолевая все границы и сложности, спешат Mayan Warriors. Наши любимые мексиканские воины вместо оружия сражаются с помощью звука, света, высоких вибраций, заряженных их ЛЮБОВЬЮ. 

18 февраля 2022 в рамках Afterhalloween на главном танцполе бала мы получим ни с чем не сравнимое удовольствие, спиритический сеанс, где сквозь современные средства: музыки, ритма и света, откроется портал в четвёртое измерение.

Тот, кто хоть раз побывал на фестивале Бёрнинг мэн, помнит величественный арт-кар, «Воина» Майя, который от заката до рассвета бороздит просторы пустыни собирая вокруг себя тысячи путников. Их всех влечет не только музыка и завораживающее лазерное шоу, а мощнейшая энергия майянцев. 

Каждый, кому хоть раз посчастливилось побывать на событиях Mayan Warrior становится их поклонником на всю жизнь, преследуя знаменитый арт-кар по всему миру.

Наше сердце, мексиканские творцы покорили еще и тем, что при всей невероятной популярности, все вырученные средства от своих эвентов, проводимых в течение года, майянцы тратят на то, чтобы люди со всего мира смогли увидеть непревзойдённый арт-кар в пустыне Блэк Рок. Помимо этого, они перечисляют внушительные суммы в основанный командой благотворительный фонд PLANET BUYBACK (@planetbuyback)

COVID FREE: вход на мероприятие осуществляется по QR кодам

Поделиться:

797 дней назад
18 февраля 22:00 — 19 февраля 2022 8:00

Москва
Ресторан «Яръ» и отель «Советский»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов