Рождественские истории

Вместе с хозяйкой праздника – Зимушкой — маленькие гости будут петь, танцевать, принимать участие в Рождественских играх и   обязательно получат массу самых положительных эмоций.

Для детей 0+

Рождество – это совершенно особенный праздник, несущий веру в добро и лучшее, любовь к людям и жизни. «Академия талантов» приглашает встретить его вместе.

Этот праздник отмечают по всему миру и в каждой стране есть свои особенности и национальные традиции, с которыми ребятам предлагается познакомиться в нашей красочной анимационной программе. Вместе с хозяйкой праздника – Зимушкой — маленькие гости будут петь, танцевать, принимать участие в Рождественских играх и   обязательно получат массу самых положительных эмоций.

Без традиционного угощения тоже не обойтись. В программу включен интереснейший мастер-класс: создание собственного имбирного пряника с уникальным дизайном. Этот вкусный и интересный сувенир точно оценят маленькие сладкоежки.

Поделиться:

834 дня назад
7 января 2022 12:00–13:30

Екатеринбург
Июльская 25
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов