Предновогодняя встреча клуба "Бизнес-Грабли"

Это формат мероприятий, где новое поколение бизнесменов встречается с более опытными представителями — теми, кто уже более 15-20 лет успешно ведет свой бизнес. Спикер рассказывает о своем проекте и получает обратную связь от экспертов и бизнес-консультантов. Встречу можно посетить как очно, так и в онлайн формате. Всех гостей встретим бокалом шампанского☺ Спикер: Freestylo.

Бизнес 16+

Идея мероприятий такова: спикер рассказывает о своем бизнесе, а коллеги дают ему обратную связь по его проекту и рассказывают, что бы они делали на его месте.

Безусловно, каждый в своем бизнесе первопроходец. Но если человек уже давно занимается развитием проектов, то он набирается опыта, попутно, конечно, наступая на грабли, но в конце концов создает хороший, качественный продукт. Нередко мнение такого человека может значительно помочь первопроходцам в бизнесе -  подтолкнуть к новым идеям и решениям.

Ожидаются выступления:

Freestylo ― основательница проекта Анастасия Таамазян расскажет о создании сервиса по подбору и доставке персональных образов от стилистов.

Организуем на предстоящей встрече новогоднее настроение! Будет небольшой фуршет.

Регистрация обязательна! 
Мы проводим строгий отбор участников клуба и можем отказать Вам в участии в мероприятии.

Стоимость участия

Бесплатно.


Организатором выступает компания «ШАГ Консалтинг». Уже более 27 лет мы занимаемся владельческим консалтингом и регулярно организовываем бизнес-встречи для собственников и топ-менеджеров различных компаний. Это не наше бизнес-направление, а скорее хобби. Создано и проводится НЕ для продвижения наших услуг.

Будем рады видеть вас!

 

Поделиться:

840 дней назад
9 декабря 2021 16:00–18:00

Москва
Гранатный переулок, 9
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов