СитиФермер 2021 - выставка-конференция по городскому растениеводству

Выставка-конференция СитиФермер 2021 объединяет в себе лекции, выставочное пространство и мастер-классы. В течение 3 дней вы сможете узнать всё о выращивании растений в закрытых помещениях. Информация будет интересна как начинающим, так и профессионалам.

Выставки 18+

Городских жителей с каждым днем становится больше, и проблема доступного качественного питания ищет свои пути решения. Ситифермеры решают эту проблему с помощью выращивания растений в городской среде: в квартире, на крыше или любом другом помещении. Этот вид деятельности с каждым годом становится всё популярнее во всем мире. 

СитиФермер 2021 проходит в Москве и объединияет в себе лекции, выставку и мастер-классы. В течение 3 дней вы сможете узнать всё о выращивании растений в закрытых помещениях. Контент будет интересен как посетителям начинающего уровня, так и профессионалам.

Мы пригласили лучших зарубежных и российских специалистов в области выращивания растений в закрытых помещениях. Своим опытом поделятся практики, предприниматели и сильнейшие ученые. 


 

Все три дня будет открыто более 50 выставочных стендов. На стендах будет представлено оборудование и удобрения для растениеводства, образовательные и логистические проекты, а также пройдут мастер-классы по различным темам, связанным с выращиванием растений в условиях города.

Поделиться:

779 дней назад
1 марта 2022, начало в 10:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов