Семинар Высшее образование в Нидерландах на английском языке

Специалисты Ай Класс расскажут о всех возможностях по поступлению в голландские вузы в 2022 и 2023 году! СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ: Hanze University of Applied Sciences

Образование за рубежом 12+

21 сентября, вторник, 18:00

Образование в Голландии — это море возможностей. Здесь вы сможете раскрыть свои таланты и приобрести незаменимый в будущем опыт учебы и работы в мультинациональном обществе. Большой практический опыт, жизнь в европейском стиле, множество одногруппников из разных уголков земли, преподаватели с мировым именем — это обучение в Голландии, и сегодня оно доступно как никогда!

Нидерланды – страна, которая славится не только своей богатой культурой и высокими технологиями, но и безупречным подходом к обучению. Система образования в Нидерландах стремится соответствовать современным потребностям общества и позволяет студентам получить не только академическое образование, но и приобрести практические навыки в бизнесе, инженерии, гуманитарных науках и искусстве. Вузы предлагают большой выбор программ бакалавриата и магистратуры на английском языке по стоимости от €6000/год.

Не секрет, что поступление в зарубежную школу или университет без предварительной подготовки студента может вызвать ряд трудностей. Будь это выбор верной для Вас программы, сдача экзамена или подготовка пакета документов, необходимо знать эффективную для Вас стратегию поступления. 

На очном семинаре в Санкт-Петербурге специалисты по образованию за рубежом расскажут о всех необходимых деталях, знание которых поможет вам спокойно подготовиться для поступления в голландский университет:

  • выбор подходящей для вас программы университета;
  • подготовка к вступительным тестам и экзаменам;
  • написание мотивационного письма и подготовка документов;
  • получение ученической визы;
  • возможность получения стипендии на учебу.

 

Специальный гость семинара: Университет Hanze University of Applied Sciences – ведущий и крупнейшей университет прикладных наук в Нидерландах. В состав университета входят 18 факультетов, среди которых факультеты бизнеса, менеджмента, инженерный факультет, технологический институт, а также танцевальная академия и консерватория имени принца Клауса. Ай Класс предлагает вам уникальную возможность узнать о жизни и учебе в Нидерландах из первых рук! Специальные гости семинара 21 сентября – представитель и студенты университета Hanze UAS, Гронинген (по Zoom).

 

 

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

21 сентября, вторник, 18:00

 

Университет и программа: Высшее образование в Нидерландах

Виктория Шамшур, руководитель отдела Образования за рубежом, Образовательный центр Ай Класс

Система образования и виды университетов в Голландии. Программы бакалавриата и магистратуры на английском языке. Стоимость образования и возможности получения стипендий для студентов из России.

 

Экзамены и подготовка: Вступительные требования и подготовка к поступлению в голландский университет

Анастасия Бондаренко, руководитель Учебного отдела Образовательного центра Ай Класс

Какие экзамены необходимо сдавать при поступлении в голландский вуз и как к ним подготовиться.

 

Прямое включение из Нидерландов: Студенческая жизнь в Нидерландах на примере студентов Hanze University of Applied Sciences, Groningen

Екатерина Гурченкова, Hanze Groningen University of Applied Sciences. Прямое включение из Голландии.

Информация о жизни и учебе в Нидерландах из первых рук. Студенты и представитель университета дадут рекомендации и практические советы по поступлению в голландский вуз — уникальная информация, которую не найти на сайтах и в буклетах университетов!

 

Участие бесплатное. Не забудьте зарегистрироваться. 

Ждем вам 21 сентября, вторник, в 18:00 по адресу Малый пр. П.С., д.3 — Образовательный центр Ай Класс

 

Подробности на сайте: www.iclass-news.ru/studyinholland

Поделиться:

920 дней назад
21 сентября 2021 18:00–21:00

Санкт-Петербург
Малый пр. П.С., д.3 - Образовательный центр Ай Класс
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов