SHTUKA 2021 by PUMA Hoops

Магазин Sneakerhead и PUMA в этом году устраивают главное баскетбольное событие этого сезона.

Спорт 16+

19-го сентября в самом центре Москвы пройдет главное баскетбольное событие этого года — баскетбольный турнир-марафон ШТУКА, в котором 2 команды играют до 1000 очков. В этом году главным партнером мероприятия снова станет бренд PUMA.

Заинтригованы? Тогда ждем вас 19-го сентября по адресу Берсеневская наб., 14/5А. Будем играть в баскетбол, слушать классную музыку, участвовать в конкурсах, веселиться, фотографироваться и просто классно проводить время с друзьями. С нас будет баскетбол в прекрасном месте, а с вас — отличное настроение.

А если вы не хотите играть в баскетбол, но есть желание интересно провести свой выходной, то и для вас мы подготовили порцию развлечений. Также у нас будут конкурсы с призами от PUMA, приятная музыка с живыми DJ-выступлениями и много приятных сюрпризов. Не пропустите. 

Все подробности ищите в нашем Instagram

Эта регистрация создана специально для баскетболистов, если вы просто хотите прийти и поболеть за кого-то, то регистрироваться вам не надо. 

Поделиться:

942 дня назад
19 сентября 10:00 — 20 сентября 2021 17:30

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов