III МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «ВЕКТОР НА ЭКСПОРТ - 2021»

В ноябре 2021 года в Калуге состоится III МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «ВЕКТОР НА ЭКСПОРТ — 2021». Данный Форум является важным международным событием для Калужского региона, направленным на развитие торговли и экономического партнёрства, определение новых бизнес-партнеров на внешнем рынке, установление кооперационных связей между производителями и потребителями, а также формирование новых каналов экспорта и импорта производимой продукции.

Бизнес 0+

Деловая программа Форума включает 4 тематических дискуссий, пленарную сессию и награждение победителей регионального конкурса «Экспортер года». На площадке Форума запланировано обсуждение, в виде открытого диалога, актуальных изменений в направлениях импорта и экспорта, последних тенденций внешних рынков и открывающихся возможностей по выходу на экспортные сделки: в том числе, действующие меры государственной поддержки, направленные на развитие экспорта и сопровождение экспортных сделок. Мероприятие откроет выставка экспортеров Калужской области. 

В форуме примут участие руководители российских и зарубежных компаний. В качестве почётных гостей Форума выступят представители Посольств, федеральных органов исполнительной власти, руководство Правительства Калужской области, руководители бизнес-сообществ и ключевые бизнес-фигуры Калужской области, также в рамках Форума предлагается проведение выставки — экспозиции стран — партнёров Калужского региона для развития многоуровневой межкультурной и социально — экономической коммуникации.

Партнеры

Поделиться:

870 дней назад
10 ноября 2021 9:00–18:00

Калуга
Октябрьская 17А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов