"Самый сок" Анализ судебной практики по сделкам с недвижимостью

Мы работаем, чтоб наши клиенты спокойно жили в своих квартирах и отдыхали на своих дачах, чтоб нашим клиентам не приходилось ходить по судам. НО иногда такое всё же случается. И уже суд даёт оценку действиям сторон и расставляет все точки над «i».

Другие события 16+

План вебинара

            Именно поэтому изучение судебной практики является безусловно важным элементом в подготовке квалифицированных риелторов и юристов, работающих на рынке недвижимости.

            Текст судебного акта – лишь вершина айсберга. За сухими строками судебных решений скрываются не только истории людей, полные драмы и эмоций, но и фактические детали этих историй, которые приоткрывают дверь к мировосприятию судей.

            В рамках предстоящего вебинара мы рассмотрим самые интересные и полезные дела из судебной практики лектора по вопросам недвижимости за последние несколько лет. Мы встретимся с захватывающими сюжетами, с одной стороны, и конкретными рекомендациями для проведения сделок, с другой.

            В программу вебинара включены судебные дела по признанию сделок недействительными, при этом отдельно рассмотрим дела, по которым проводились судебные психиатрические экспертизы; судебные споры с государством по вопросам о правах на недвижимое имущество; судебные споры между супругами и судебные споры с участием риелторов.

            Приходите – будет интересно!

Поделиться:

989 дней назад
12 августа 2021 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов