Вебинар «Как правильно проводить пользовательские интервью»

Серия вебинаров «Поиск продуктовых идей». Как качественные исследования помогают генерировать идеи через общение с пользователями

Бизнес 16+

Чтобы придумать хорошую продуктовую идею, недостаточно спросить маму, коллег или свое подсознание. Нужно спросить тех, для кого вы эту идею придумываете. Но часто бывает непонятно, как сделать процесс общения с пользователями приятным, регулярным и продуктивным.

Расскажем, как и зачем взаимодействовать с пользователями на этапе генерации идей. Структурируем картину исследовательских методов. Поделимся лайфхаками проведения и анализа пользовательских интервью.

Этот цикл вебинаров будет полезен начинающим продакт-менеджерам, специалистам по CustDev, исследователям и маркетологам.

Программа

  • Где и как находить респондентов.
  • Как превратить список вопросов в исследовательский гайд.
  • Техники и лайфхаки модерирования. Как анализировать то, что сказали респонденты.

Спикеры

Ирина Шадрина
Директор по качественным исследованиям в Tiburon Research

10-летний опыт исследований рынка со стороны агентств. Проинтервьюировала более 2 000 человек с помощью офлайн- и онлайн-методов (интервью, фокус-группы, этнография).
 

Валерия Фёдорова
Директор по качественным исследованиям в Tiburon Research

8-летний опыт исследований рынка со стороны агентства. С 2012 года продвигала качественные онлайн-исследования, запустила более 50 онлайн-форумов и сообществ. Преподает курс качественных исследований в ВШЭ.

Участие бесплатное, нужна предварительная регистрация. Вебинар состоится на платформе Zoom, 30 сентября с 18 до 19 часов.

Поделиться:

933 дня назад
30 сентября 2021 18:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов