ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ЕВРОПЕ: Как стать студентом финского или голландского вуза?

Неделя Финляндии и Неделя Нидерландов – это возможность для школьников, студентов, абитуриентов и их родителей узнать больше о высшем образовании в Европе, получить экспертную консультацию по образовательному пути за рубежом и пройти тестирование в формате вступительных испытаний финских и голландских университетов.

Образование за рубежом 12+

Неделя Финляндии, 9-15 августа
Неделя Нидерландов, 16-22 августа

Хотите получить высшее образование за рубежом на английском языке, но ещё не знаете, с чего начать поступление? Не знаете в какой стране вы хотели бы учиться? Как выбрать подходящий именно вам университет и учебную программу?


Неделя Финляндии и Неделя Нидерландов – это возможность получить бесплатную консультацию по образованию за рубежом с экспертами, которые помогли сотням студентов поступить в зарубежные вузы, пройти разнообразные тестирования в формате вступительных испытаний зарбежных вузов и узнать, как стать студентом финского или голландского вуза.

 

МЕРОПРИЯТИЯ НЕДЕЛИ ФИНЛЯНИИ

9-15 августа 2021

  • Индивидуальная консультация для поступающих в финские вузы

Мечтаете учиться в Финляндии? Получите индивидуальную консультацию по выбору университета и специальности в Ай Класс. Специалисты экспертно оценят шансы студента на поступление, подберут подходящие варианты исходя из пожеланий и интересов студента, расскажут о стипендиях доступных для студентов из России, а также дадут персональные рекомендации по подготовке и поступлению в финский университет. Специалисты проведут консультацию бесплатно удобным для вас способом: лично в офисе в Санкт-Петербурге или онлайн.

  • Тестирование для поступающих в университеты Финляндии

Планируете поступать в финский вуз на программы бакалавриата с обучение на английском языке после 11 класса? Вы можете бесплатно пройти тестирование в формате вступительных экзаменов на специальности Международный бизнес, Инжиниринг, IT, Бизнес IT, Туризм. Это шанс попробовать свои силы и познакомиться с самим форматом экзаменов!

  • Пробный экзамен SAT

Экзамена SAT – основной вступительный экзамен для поступления на программы бакалавриата в университеты США и Финляндии. Результаты экзамена SAT многие финские университеты принимают как альтернативу вступительным испытаниям. Вы сможете пройти демо-версию теста и проверить свой уровень подготовки, а также познакомиться со структурой и типами заданий на экзамене.

  • Комплексное тестирование по английскому языку

Комплексное тестирование – это ваш первый шаг на пути к поступлению в вуз за рубежом. В зависимости от выбранного университета, для поступления необходимо сдать один или несколько международных экзаменов, подтверждающих владение английским языком. Сейчас в Ай Класс вы можете бесплатно пройти комплексное тестирование по английскому языку лично в офисе или онлайн, чтобы максимально точно определить ваш уровень и составить план дальнейших занятий или подготовки к экзаменам.

 

МЕРОПРИЯТИЯ НЕДЕЛИ НИДЕРЛАНДОВ

16-22 августа 2021

  • Индивидуальная консультация по образованию в Нидерландах

Мечтаете учиться в Голландии? Получите индивидуальную консультацию по выбору университета и специальности в Ай Класс. Специалисты экспертно оценят шансы студента на поступление, подберут подходящие варианты исходя из пожеланий и интересов студента, расскажут о стипендиях доступных для студентов из России и карьерных перспективах выпускников голландских вузов, а также дадут персональные рекомендации по подготовке и поступлению в финский университет. Специалисты проведут консультацию бесплатно удобным для вас способом: лично в офисе в Санкт-Петербурге или онлайн.

  • Комплексное тестирование по английскому языку

Комплексное тестирование – это ваш первый шаг на пути к поступлению в вуз за рубежом. В зависимости от выбранного университета, для поступления необходимо сдать один или несколько международных экзаменов, подтверждающих владение английским языком. Сейчас в Ай Класс вы можете бесплатно пройти комплексное тестирование по английскому языку лично в офисе или онлайн, чтобы максимально точно определить ваш уровень и составить план дальнейших занятий или подготовки к экзаменам.

  • Пробный экзамен IELTS

Сертификат IELTS – международное подтверждение вашего уровня английского языка для обучения за рубежом или для работы в международной компании. Результаты IELTS обязательное требование для поступления на программы бакалвриата и магистратуры большинства голландский университетов. Вы сможете пройти демо-версию теста и проверить свой уровень подготовки, ближе познакомиться с форматом экзамена и уже сделать первые шаги на пути к успешной сдаче IELTS.

  • Тестирование на профориентацию для школьников

Если вы обучаетесь в старших классах школы, важно понимать, какой дальнейший учебный путь будет соответствовать вашим ожиданиям и сочетаться с вашими психологическими характеристиками. Вы узнаете, к каким специальностям вы предрасположены, на какие предметы делать упор, какие личностные качества являются вашими сильными сторонами, а над какими показателями вам нужно потрудиться, чтобы быть успешным в профессии, которую вы предпочтёте.

 

Кому будет интересно мероприятие?

Школьникам

Если вы уже достаточно самостоятельны и серьезно относитесь к своему будущему, то пора изучить все возможности и составить план действий, чтобы родители поверили в серьезность ваших намерений


 

Студентам

Если вы заканчиваете бакалавриат в России, но мечтаете об учебе за границей и успешной карьере в международных компаниях, то сейчас самое время узнать подробнее о ваших возможностях продолжения образования в Европе!

Сомневающимся

Не можете определиться, какую страну, университет или учебную программу выбрать? Не понимаете, какой экзамен сдавать: IELTS, TOEFL или SAT? Эксперты в области зарубежного образования ответят на все эти вопросы и развеят ваши сомнения.


Родителям

Если вы рассматриваете возможность образования за рубежом и для ваших детей и хотите заранее получить максимум полезной информации из первых рук, чтобы сделать правильный выбор.

 

Участие бесплатное при предварительной регистрации.

 

Ждем вас по адресу: Малый пр. П.С., д.3, Образовательный центр Ай Класс

Подробнее о мероприятии: iclass-news.ru/studyineurope...

Поделиться:

950 дней назад
9 августа 10:00 — 22 августа 2021 19:00

Санкт-Петербург
Малый пр. П.С., д.3, Образовательный центр Ай Класс
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов