Мастер-класс по упаковке подарков

Cовременные мировые тренды в упаковке подарков, история упаковки, множество секретов о материалах и техниках исполнения. Обучение проходит в нашей уютной и стильной мастерской. Во время практики вы выполните свои варианты упаковки по изученному материалу. Преподаватель поможет каждому воплотить задуманное. Кроме того, за пару кофе-брейков вы познакомитесь с единомышленниками и интересными творческими людьми. В стоимость входят расходные материалы и сувениры. Приходите!

Хобби и творчество 6+

Мастер-класс по современной упаковке подарков, где за 3 часа вы узнаете основы и многие профессиональные секреты, самостоятельно упакуете подарок в наиболее понравившемся стиле и познакомитесь с интересными людьми. Все используемые материалы входят в стоимость мастер-класса.

Если любите дарить красивые подарки,  не ждите Новый год☺ А если дождались, то успейте хотя бы до конца октября, в ноябре-декабре МК приостанавливаем. Упаковка подарка актуальна и важна круглогодично. Приходите к нам! Мы рады делиться опытом и нести красоту вместе с вами.

 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 29 октября 2023 в 11:00

Москва
ул, Таганская 25-27
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов