Высшее образование в США Образовательный онлайн-форум IClass

Уникальное онлайн-мероприятие для школьников, студентов и их родителей: вся информация о поступлении в американский вуз от представителей университетов. Специалисты Образовательного центра Ай Класс совместно с INTO University Partnerships обсудят все аспекты поступления в США для абитуриентов из России в 2021 и 2022 году.

Образование за рубежом 12+

В среду, 23 июня, 18:00 в рамках уникального онлайн мероприятия опытные специалисты по образованию за рубежом расскажут об учебных программах, условиях поступления, вступительных требованиях, стипендиях, востребованных специальностях и дальнейших перспективах после получения высшего образования в США.

Мероприяте будет интерсно для школьников, студентов и их родителей, а также всех, кто рассматривает обучение в Америке, как одну из ступеней в своем профессиональном развитии.

Специалисты Ай Класс совместно с INTO University Partnerships проведут обсудят ключевые моменты, на которые нужно обратить внимание абитуриентам из России при поступлении в американский вуз. 

Образовательный онлайн-форум IClass

Образовательный центр Ай Класс представляет новый уникальный формат онлайн-мероприятия, посвящённого высшему образованию в США. Эксперты по образованию за рубежом с многолетним опытом и представители американских университетов в формате онлайн ток-шоу обсудят все аспекты, связанные с поступлением и обучением в американском университете в 2021 и 2022 году. В программе форума также live интервью со студентами американских вузов и прямые включения представителей американских университетов прямо из США.

 

В рамках образовательного форума Ай Класс дадим ответы на вопросы:

  • Почему стоить выбрать именно США для получения высшего образования?
  • Как найти наиболее подходящий университет?
  • Когда и как лучше всего подготовиться к поступлению в американский вуз?
  • Что следует учитывать перед подачей документов в американский вуз?
  • Какие сроки подачи документов? Когда начинать процесс поступления?
  • Сколько стоит обучение?
  • Как организовано проживание в США для студентов?
  • Какие стипендии предлагают американские вузы для студентов из России?
  • Какие карьерные перспективы открываются для выпускников вузов в США?

 

Кому будет интересн образовательный форум? 

Абитуриентам

Форум будет полезен абитуриентам, которые планируют поступать в 2022-2023 годах в университет в США и в ближайшее время планируют начать подготовку к поступлению.

 

Школьникам

Форум будет полезн самостоятельным школьникам, которые знают, что качественное образование – залог успеха, и заранее собирают информацию и подготавливаются к поступлению в американский вуз.


 

Студентам

Форум будет интересен студентам старших курсов, заинтересованным в саморазвитии и построении успешной карьеры в международных компаниях

Сомневающимся

Не можете определиться, какую страну, университет или учебную программу выбрать? Не понимаете, какой экзамен сдавать: IELTS, TOEFL или SAT? Экспреты в облазсти зарубежного образования ответят на все эти вопросы и развеят ваши сомнения.


Родителям

Форум будет интересен родителям, которые хотят получить информацию по поступлению в зарубежные университеты и составить план подготовки для своих детей, чтобы обеспечить их успешное будущее.

 

Что вы узнете во время онлайн форума?

  1. Актуальную информацию о поступлении и обучении на 2022 и 2023 год в США. Расскажем об условия поступления и требованиях для поступления и получения стипендий. Какие экзамены нужно сдавать и как к ним подготовиться?
  2. Топовые и бюджетные университеты США. Чем отличается американская система образование от российйской? Какая программа подойдет именно под ваш запрос. Такую информацию нельзя найти в интернете!

  3. Информация от экспертов в сфере образования за рубежом. Специалисты, каждый год помогающие сотням студентов уехать на учебу за рубеж, поделятся своим многолетним опытом.

 

23 июня, среда

18:00-20:00

Не упустите шанс получить самую актуальную информацию по образованию в США из первых рук!

Подробнее о мероприятии: https://iclass-news.ru/educationusa

Поделиться:

1009 дней назад
23 июня 2021 19:30–21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов