Митап «Industry 4.0 + Predictive Maintenance» — встреча сообщества Hardware Ecosystem в Иннополисе + онлайн-трансляция

24 июня в Иннополисе и онлайн пройдет митап по умному производству, индустрии 4.0 и предикативному (профилактическому) обслуживанию.

ИТ и интернет 16+

24 июня (чт) в рамках открытого сообщества Hardware Ecosystem состоится бесплатный митап, посвященный индустрии 4.0, предикативному обслуживанию и трансформации технологий в бизнес. Эта встреча для инженеров, менеджеров и предпринимателей пройдет в технопарке Иннополиса, также все зарегистрированные участники смогут подключиться к онлайн-трансляции. Ссылку на трансляцию мы пришлем заранее на e-mail. 

Важно! Для коммуникации со спикерами и другими участника митапа подпишитесь на наш канал в telegram-канал – здесь мы будем публиковать самую актуальную информацию и давать ссылки на голосовые чаты со спикерами во время мероприятия. 

В программе запланированы выступления зарубежных и российских специалистов, которые работают над автоматизацией бизнес-процессов с применением AI, прогнозного обслуживания и специальных сенсоров. 

Доклады и спикеры митапа:

1. «Задачи вибродиагностики и их современное решение при помощи MEMS-акселерометров», Дмитрий Василенко и Владимир Картавенко, инженеры по внедрению компании Arrow Electronics.

2. «Цифровизация производства», Вячеслав Бессонов, сооснователь и CEO компании Hilbert Team.

3. «Использование предиктивной аналитики для мониторинга состояния и диагностики оборудования», Мария Гервиц, менеджер по развитию APM (платформы для управления эффективностью активов), компания Wonderware Russia (Klinkmann).

Список пополняется!

Помимо технических докладов и разбора примеров внедрения будет еще две секции — стартап-питчи от инженерных команд и панельная дискуссия. Выступления стартапов будут оценивать:

  • Томас Мартунас, учредитель венчурного фонда Iron Wolf Capital (Литва);
  • Ольга Дука, партнер фонда Improve Ventures (Ирландия);
  • Андрей Черныш, партнер акселератора Bridgio и консалтинговой компании «Ключевые решения».

Организаторы события — дизайн-центр электроники Promwad и акселератор Bridgio — соберут на одной площадке специалистов разного профиля, чтобы каждый мог поделиться своим видением этой темы, рассказать о технических и финансовых возможностях, предложить новые ниши и перспективные проекты. Особенно интересно будет познакомиться с опытом стартапов, ведь разработки в сфере Industry 4.0 и Predictive Maintenance внедряются на крупных производствах и в корпорациях, но зачастую их создают небольшие технологические компании. 

Генеральные спонсоры серии митапов на 2021 год – технологические компании Arrow и Analog Devices.

Поделиться:

1008 дней назад
24 июня 2021 16:00–20:00

Иннополис
Технопарк им. А. С. Попова, ул. Университетская, д. 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов