Международная онлайн-конференция «Адвокаты под угрозой: голос сообщества»

В конце 2020 года Голос адвоката провел конференции, посвященные нарушениям профессиональных прав и преследованиям адвокатов в России и Беларуси. Проблемы адвокатуры обсуждали участники из России, Беларуси и еще 10 стран. События 2021 года показали, что тема не только не утратила актуальности, но стала даже более острой.

Другие события 18+

29 мая на площадке «Голоса адвоката», в партнёрстве с Комитетом защиты адвокатов, Командой 29 и ICJ состоится международная онлайн-конференция, посвященная вызовам и угрозам, стоящим перед российскими адвокатами в нынешнем году.

Вместе с приглашенными экспертами — адвокатами из России и представителями международных правозащитных организаций, — обсудим, какие проблемы актуализировались и обострились в последние месяцы, что адвокатское сообщество может противопоставить нарушениям профессиональных прав и незаконным преследованиям со стороны правоохранительных органов.

Приглашенный эксперт из Беларуси расскажет, как изменилась ситуация с правами адвокатов в его стране по сравнению с ноябрем 2020 года.

Конференция имеет систему отбора участников. В течение одного дня после регистрации вам на почту придет подтверждение участия и ссылка для подключения.

Поделиться:

1057 дней назад
29 мая 2021 12:00–16:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов