Коучинг для выпускников SLAcademy

Психология и самопознание 16+

Мы предлагаем выпускникам программ пакеты сессий коучинга с сертифицированными коучами Международного Центра Коучинга Style of Life Academy

 

Уровня PCC ICF

Пакет из 5 сессий коучинга — 44000 рублей

Пакет из 10 сессий коучинга — 77000 рублей

 

Уровня ACC ICF

Пакет из 5 сессий коучинга — 35000 рублей

Пакет из 10 сессий коучинга - 60000 рублей

 

Есть вопросы? Пишите на WhatsApp нашему менеджеру +79179251828

 

*Коучинг - партнерство с клиентами, которое вдохновляет их максимально использовать свой личный и профессиональный потенциал, достигать качественно новых результатов в своей личной и профессиональной жизни. 

Коучинговые отношения строятся в соответствии с договором, который определяет обязанности и ожидания каждой стороны, с соблюдением Кодекса Этики ICF

 

*С 2018 года Международный центр коучинга Style of Life Academy является официальным провайдером Международной Федерации Коучинга (ICF) в России и проводит подготовку коучей в области Life Work Balance Coaching ©, Mindfulness Coaching и Executive Coaching.


Мы оказываем поддержку коучам в профессиональном и личном развитии. Создаем среду обмена опытом, программы непрерывного развития от профессионалов международного уровня — коучей, асессоров ICF, менторов, супервизоров и следуем высоким профессиональным стандартам и Кодексу Этики ICF.

 

Поделиться:

368 дней назад
12 апреля 2021 10:27 — 22 апреля 2023 12:27

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов