Купить билеты
КОНФЕРЕНЦИЯ "ОСОЗНАННОЕ ЛИДЕРСТВО В ЭПОХУ ПЕРЕМЕН"

Международный Центр Коучинга SLAcademy приглашает коучей, бизнес-тренеров, руководителей, HR-директоров и всех заинтересованных на открытую конференцию по Executive коучингу в рамках Международной Недели Коучинга 2021.

Психология и самопознание 16+

ПРОГРАММА

Четверг, 20 мая

18:30 ОСОЗНАННОЕ ЛИДЕРСТВО В ЭПОХУ ПЕРЕМЕН. ДИАЛОГ С EXECUTIVE КОУЧЕМ И МЕНТОРОМ ЛИДЕРОВ

Светлана Ланда, executive коуч СЕО и ТОП команд, мастер сертифицированный коуч Международной Федерации Коучинга (MCC) и ментор Global ICF, член Европейского совета по менторингу и коучингу, основатель Международного Центра Коучинга SLAcademy, директор программ подготовки коучей и менторов. Автор ценностно-ориентированного коучинга.

19:30 ДЕМО-СЕССИЯ C MCC ICF. СУПЕРВИЗИЯ ДЛЯ EXECUTIVE КОУЧА

Эстер Ланда, еxecutive коуч, мастер сертифицированный коуч Международной Федерации Коучинга (MCC), сертифицированный ментор и супервизор для коучей. МР ЕМСС (Европейского совета по менторингу и коучингу), сертифицированный невербальный мастер-коуч, сооснователь и программный директор Международного Центра Коучинга SLAcademy.

 

Пятница, 21 мая

17:00 ДЕМО-СЕССИЯ С РСС ICF

Доктор Джойниколь Мартинез (США), член совета коучей Форбс, основатель и генеральный директор The Alchemist Agency, эксперт по здравоохранению, консультант по лидерству и управлению, РСС ICF.

18:00 ДЕМО-СЕССИЯ С РСС ICF

Татьяна Демина, executive коуч РСС ICF, ментор, коуч-тренер.

19:30 ОТ ШОКА ДО НОВОГО ВИТКА В РАБОТЕ ПОСЛЕ COVID. ВЕБИНАР-ПРАКТИКУМ C PCC ICF

Барбара Бертолуччи (Италия), директор по HR Innovery, executive коуч, PCC ICF.

 

Суббота, 22 мая

17:00 EXECUTIVE COACHING ДЛЯ ГИБКИХ ЛИДЕРОВ И КОУЧЕЙ. МАСТЕР-КЛАСС С МСС ICF

Мерил Мориц, мастер сертифицированный коуч МСС ICF, executive коуч, ментор, асессор ICF с момента внедрения сертификации. Более 25 лет работы с руководителями и командами на пяти континентах.

18:15 ДЕМО-СЕССИЯ С МСС ICF

Светлана Ланда, executive коуч СЕО и ТОП команд, мастер сертифицированный коуч Международной Федерации Коучинга (MCC) и ментор Global ICF, член Европейского совета по менторингу и коучингу, основатель Международного Центра Коучинга SLAcademy, директор программ подготовки коучей и менторов. Автор ценностно-ориентированного коучинга

 

**Участники имеют возможность получить сертификат об участии в конференции "Осознанное лидерство в эпоху перемен" и повышении квалификаци в области executive коучинга и лидерства. Для этого необходимо выписать кодовые слова выступлений спикеров (7 выступлений = 7 слов). Кодовые слова вы сможете увидеть на экране в записи.

Затем просим вас заполнить анкету обратной связи для получения сертификата по ссылке. 

Внимание! Сертификаты будут выдаваться по понедельникам. 

 

Остались вопросы? Пишите на WhatsApp нашему менеджеру +79179251828

 


С 2018 года Международный центр коучинга Style of Life Academy является официальным провайдером Международной Федерации Коучинга (ICF) в России и проводит подготовку коучей в области Life Work Balance Coaching ©, Mindfulness Coaching и Executive Coaching.

Мы оказываем поддержку коучам в профессиональном и личном развитии. Создаем среду обмена опытом, программы непрерывного развития от профессионалов международного уровня — коучей, асессоров ICF, менторов, супервизоров и следуем высоким профессиональным стандартам и Кодексу Этики ICF.

 

Поделиться:

Сейчас
20 мая 2021 18:30 — 1 января 2026 18:15

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов