Индивидуальная онлайн-встреча с представителем University of Reading, Великобритания

Хотите получить образование в Великобритании, но еще не определилась с выбором университета или программы? Мечтаете стать студентом ведущего британского вуза? Приглашаем школьников, студентов и их родителей, а также всех, кто рассматривает обучение за рубежом, возможность получить качественное образование и как одну из ступеней в своем профессиональном развитии на индивидуальную онлайн-встречу с представителем University of Reading, Великобритания. 22-23 и 26 апреля 2021, 14:00-16:00

Образование за рубежом 12+

ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ВЕЛИКОБРИТАНИИ

Станьте студентом университета уже в 2022 году!

Поступление в University of Reading на программы Foundation и Магистратуры для абитуриентов из России.

 

22-23 и 26 апреля 2021, 14:00-16:00

Индивидуальная консультация с представителем University of Reading, Великобритания — это ваш первый шаг на пути в иностранный университет!

Как выбрать учебное заведение за рубежом? Как правильно подобрать программу? Как поступить в британский вуз сразу после окончания российской школы? Сколько стоит обучение? Как организовано проживание?  Как подготовиться к поступлению в зарубежный вуз?

Представитель University of Reading, Великобритания, а также опытные специалисты по образованию за рубежом, проконсультируют вас по учебным программам в университете Рединга, условиях поступления, вступительным требованиям и стипендиях, доступных для абитуриентов из России.

University of Reading

Университет Рединга является одним из ведущих университетов Великобритании и регулярно входит в рейтинги лучших университетов страны и мира. Университет был создан как один из колледжей университета Оксфорд в конце XIX века, но стремительное развитие учебного заведения и высококлассное преподавание позволили ему стать самостоятельным университетом города Рединг в 1926 году. По сей день университет является одним из лучших исследовательских университетов Великобритании.

Кому будет интересна онлайн-встреча?

  • - Самостоятельным школьникам, которые задумываются о получении образования в Великобритании
  • - Студентам, которые хотят продолжить свое обучение и поострить карьеру в международных компаниях
  • - Родителям, которые хотя обеспечить успешное будущее своим детям и получить актуальную информацию по поступлению в ведущий британский университет

Индивидуальная онлайн-встреча с представителем University of Reading пройдет на русском языке. Не упустите шанс получить самую актуальную информацию по образованию в Великобритании из первых рук!

Организатор онлайн-встречи — Ай Класс образовательный центр, ведущее агентство по высшему образованию за рубежом, языковым курсам и подготовке к международным экзаменам.

22-23 и 26 апреля 2021, 14:00-16:00

Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

Выберете подходящее для вас время консультации ниже, заполнив форму.

Поделиться:

1096 дней назад
22 апреля 12:00 — 26 апреля 2021 16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов