Большая медицинская программа

Мы создали программу абсолютно нового, даже для нас, формата. Каждая команда участников пройдет путь от сбора анамнеза и лабораторных обследований до проведения полноценной операции и полной реабилитации пациента с назначением медикаментозного лечения.

Наука 6+

4 МАРШРУТА

Каждый маршрут — это отдельный сюжет внутри одной программы.
Одно посещение — один маршрут: от сбора анамнеза и лабораторных исследований до проведения полноценной операции и полной реабилитации пациента с назначением медикаментозного лечения.

Стоматология

Освоим значительную часть арсенала услуг стоматологических клиник. От профилактической чистки зубов до установки брекетов, лечения кариеса и удаления того, что лечить уже поздно.

Травматология

Изучим поврежденную конечность и приведем ее к первозданному виду. Сделаем рентгеновские снимки, наложим гипс, проведем операцию по установке пластин и введем инъекции антибиотиков.

Трансплантология

Изучим историю болезни пациента, поставим диагноз, найдем подходящего донора по анализам крови и проведем тончайшую операцию по пересадке почки. Затем сделаем УЗИ и убедимся, что орган работает, а еще проведем иммуносупрессивную терапию, чтобы почка наверняка прижилась.

Педиатрия

Наш новый специальный маршрут для начинающих врачей — только для ребят 5-7 лет. Отдельная маленькая команда (14 человек), педагог- психолог и, конечно, целый спектр врачебных операций. Проведем комплексное обследование маленького пациента, чтобы узнать причину недомогания. Рентген челюсти и пазух, взятие крови из пальца, аускультация, УЗИ и многое другое – узнаем, как работают врачи, и перестанем их бояться.

 

НОВЫЙ ФОРМАТ:

  1. Каждой команде достанется свой пациент с уникальной историей болезни. Четыре заболевших, обратившихся в клинику, четыре команды, четыре совершенно непохожих сюжета.
  2. Каждый случай — полноценная врачебная задача, которая начинается постановкой диагноза и заканчивается полной реабилитацией пациента. Особое внимание мы уделили разнообразию методов и логике внутри программы — как мы поставили диагноз, почему мы делаем именно эту операцию, почему лечение медикаментами такое.
  3. Если вы приходите на программу повторно, участнику достается новый пациент, лечение которого потребует проведения новых анализов и новых операций, а пройдя программу четыре раза можно стать практически дипломированным врачом.

 

ПРОГРАММА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:

Для родителей у нас, как и всегда, отдельная программа — интерактивная лекция-викторина.

 

24 апреля (сб)         10:00, 13:00, 16:00

25 апреля (вс)         10:00, 13:00, 16:00

1 мая (cб)         10:00, 13:00, 16:00

2 мая  (вс)         10:00, 13:00, 16:00

Программа пройдёт на первом этаже стадиона "Динамо" (вход с ул. Ульяновская). 

БИЛЕТЫ

Стоимость билета для ребенка на "Большую медицинскую программу" - 65 руб. Посещение лектория родителями является бесплатным. 

 

Для покупки билетов выберите интересующие вас дату и количество билетов внизу этой страницы. После этого вам нужно будет заполнить короткую регистрационную форму. Если вам не подходит предлагаемый сайтом способ оплаты, вы можете написать на вайбер +375 (29) 764-89-91 или +375 (44) 727-71-00 вам предложат альтернативный способ покупки билета. 

Для групп от 6 детей стоимость участия 60 руб. 

Поделиться:

1055 дней назад
24 апреля 10:00 — 9 мая 2021 21:00

Минск
ул. Кирова 8,корп 6 (стадион "Динамо")
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов