Открытие выставки «Очень_Темно»

Организаторы Маргинальной Ночи и арт-группировка Передвижницы представляют выставку «Очень_Темно»

Выставки 16+

Выставка — персональный дебют андеграундного художника из Первоуральска — Алексея Очень_Темно. Широкая публика впервые увидела его работы на Маргинальной Ночи, а затем разглядела поближе на ретроспективной выставке художественного объединения Передвижницы в Белой Башне. В этот раз с абсолютно новой, невиданной никем экспозицией Алексей перекочевал в Дом Маклецкого.

Выставка посвящена личному опыту и его переосмыслению, а также перевосприятию — ассоциативному, неупорядоченному, но при этом наполенному глубокой рефлексией, переживаниями и травматизмом.

Работы Алексея раскрывают невротический внутренний мир человека, склонного к постоянным, изматывающим, изнуряющим переживаниям — его работы вообще всегда были болезненно экспрессивны, но в этот раз они объединены ещё и максимально личной тематикой.

Как он сам описывает свои работы: «Я переношу на материальный объект двустороннюю боль от вранья, навязчивые образы, переживания об ушедшем и будущем. Ненадежность восприятия и памяти оборачивается в смутные мотивы ни то снов, ни то воспоминаний, где злость сменяется импульсивным уничтожением и тяжелым спокойствием. Я делюсь с вами этими обрывками, ассоциациями, это — мой сборник ощущений для вас, покопайтесь в нем, найдите что-то для себя и не споткнитесь».

Поделиться:

1223 дня назад
20 декабря 2020 18:00–21:00

Екатеринбург
Тургенева 15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов