Онлайн-ретрит "Ясность и Тишина" со Светланой Ланда

В сложные времена, когда "все рушится" лидерам особенно важно оставаться присутствующими, сострадательными, сохранять ясность, выполнять рекомендации врачей и заботится о своих командах, семьях, друг о друге. А это можно сделать только когда мы умеем управлять внутренней "паникой" Спокойный ум — мост к здоровью и мудрости. Поднимитесь над суетой, чтобы поддерживать связь с видением и отношениями, которые наиболее важны для вас.

Бизнес 12+

Приглашаем на семинар — ретрит, на самый тихий вебинар по лидерству во времена перемен в онлайн формате для качественной перезагрузки и практики.

Вы получите инструменты и рекомендации от ведущего российского эксперта в области Life Work Balance, Mindfulness. Этот легендарный семинар — ретрит со Светланой Ланда, сертифицированным инструктором медитации, executive коучем, мастером коучинга Международной Федерации Коучинга (МСС ICF), основателем и программым директором Международного центра коучинга SLAcademy, автором книг по жизненному балансу пройдет в онлайн формате на платформе Zoom. На семинаре будут даны эффективные инструменты управления стрессом, практика, которая позволит возвращать ум к источнику спокойствия для принятия взвешанных и мудрых решений в жизни и бизнесе.

 

ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО:

  • хочет управлять собой и научиться справляться со стрессом;
  • внести в свою жизнь больше осознанности;
  • развивать эмоциональный интеллект и слышать себя;
  • останавливаться и гармонизировать свое состояние;
  • практиковать медитацию осознанности.

 

ЧТО БУДЕТ:
 
  • Вы получите инструменты личной эффективности от ведущего российского эксперта в области Life Work Balance & Mindfulness.
  • Прочувствуете волшебную силу момента в медитации осознанности.
  • Узнаете как поменять неэффективную инерцию мышления и запустить желаемые изменения в своей жизни.

 

РАСПИСАНИЕ:

10:00 — 12:00 объяснение по практике медитации. Практика Шаматха.

14:00 — 16:00 продолжение групповой практики. Погружение в практику Випассана и практику Метта (любящая доброта)

 
 
ВЕДУЩАЯ СВЕТЛАНА ЛАНДА

 
  • сертифицированный инструктор по Медитации Осознанности (RAM RIC);
  • еxecutive-coach с опытом работы более 15 лет;
  • мастер сертифицированный коуч Международной Федерации Коучинга (MCC ICF);
  • ведущий российский эксперт в области Life Work Balance & Mindfulness;
Светлана обучалась различным техникам медитации у тибетских мастеров и под личным руководством своего наставника Гьетрула Джигме Ринпоче и продолжает линию живой передачи, имеющей аутентичный источник.

Профессионал с 17-летним опытом в бизнесе, Светлана прошла большой путь трансформации, выхода из выгорания, преодоления кризиса “среднего возраста”. В 40 лет сменила профессию и последние 15 лет работает в области еxecutive-коучинга с лидерами бизнеса, преподает на программах МВА, активно делится своими знаниями, опытом, обучает медитации и проводит ретриты.

Практика медитации прошла долгий путь эволюции и передавалась от Мастера к ученику на протяжении более 2500 лет. Ее эффективность доказана многочисленными научными исследованиями, которые проводятся последние 30 лет в ведущих университетах мира.

 

Что Светлана говорит о своем опыте медитации:


ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ:
 

  "Я обнаружила в своей голове бесконечный диалог с самой собой на разные темы, который очень сложно остановить. Я это поняла только, когда началась практика молчания. В обычной жизни я этого не замечала. И этот момент помог мне осознать, что именно происходит здесь и сейчас. Я поняла, что прогресс в чем бы то ни было, происходит только, когда ты начинаешь практиковать шаг за шагом, постепенно, но и постоянно. Тогда ты становишься более осознанным, более внимательным, и маленькие шажки, складываясь во времени, приведут к значительному прогрессу.  

Очень хорошая практика и для бизнеса, и для семьи, и для любой стороны нашей жизни. Я всем рекомендую пройти этот ретрит. Спасибо огромное!"

Галина Расторгуева, топ-менеджер, Москва

 


"Первое мое впечатление от ретрита, что в первую очередь понравилось, это возможность затормозить в этой бесконечной спешке, гонке и суете. Немножко сойти с дистанции, уделить время осмыслению себя. Второе мое наблюдение — это прекрасная возможность очистить мозг от всего лишнего: лишних мыслей, лишних эмоций, лишних переживаний. Для того, чтобы можно было на следующем шаге уже научиться этой своей собственной мыслью управлять. Я получила настоящий инструмент, как направлять поток сознания в ту сторону, в какую мне хотелось бы. Это возможность заглянуть и посмотреть внутрь себя. Спокойно, без суеты, в тишине найти то, что, возможно, давно уже пытался найти, но не мог."
Юлия Румянцева, руководитель, Москва

   

"Мне практика медитации дала спокойствие, тишину, сконцентрированность. Отсутствие спешки очень важно как в обычной жизни, так и в бизнесе. Когда ты можешь спокойно сесть и обдумать ситуацию и принять уже взвешенное и спокойное решение, без суеты, это очень важно.
Не скрою, что вначале практики мне было очень трудно, но как только я перестала бороться с собой и разрешила себе проявлять любые состояния, мне стало гораздо легче. Особенно последняя сессия далась очень осознанно, очень легко и с удовольствием. Спасибо большое!"
Ольга Зингер, предприниматель, Москва

 
 
ПАКЕТЫ УЧАСТИЯ:
 
"РЕТРИТ"
- участие 
3000 руб.
 
 
"РЕТРИТ+"
- участие 
-  персональная 45 минутная сессия со Светланой Ланда MCC ICF
10000 руб.

Осталяйте заявку на участие команды от 5 человек
sl@slacademy.ru
 
Остались вопросы?
Пишите в WhataApp нашему менеджеру +7 916 420 56 97
 

Онлайн-ретрит проводится в рамках программы"Ясность и Тишина"   

Организатор: Style of Life Academy

Поделиться:

1217 дней назад
28 ноября 2020 10:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов