Шедевры Третьяковки

Экскурсии и путешествия 6+

Третьяковская галерея, а в народе просто «Третьяковка» — один из самых важных музеев Москвы, настоящая сокровищница русской живописи. Павел Михайлович Третьяков, известный предприниматель, меценат и коллекционер произведений русского изобразительного искусства, в 1881 году открывает для всеобщего посещения созданную им художественную галерею, которая и по сей день остается главным культурным центром столицы, бережно хранящем шедевры не только русского, но и мирового искусства.

Не упустите уникальную возможность совершить увлекательное путешествие по страницам истории живописи, увидеть подлинники картин выдающихся мастеров XVIII-XIX веков, такие как: «Явление Христа народу» Иванова, «Богатыри» Васнецова, «Боярыня Морозова» и «Утро стрелецкой казни» Сурикова,, «Иван Грозный и сын его Иван 16 ноября 1581 года» Репина и другие выдающиеся творения прославленных художников. Записывайтесь на экскурсию в Третьяковскую галерею прямо сейчас!

Хорошая новость! Мы дополнили экскурсию в Третьяковскую галерею пешеходной экскурсией по живописному «купеческому» району Замоскворечье,
улицам Пятницкая и Большая Ордынка, а также Лаврушинскому переулку.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 16 мая 2021 в 11:30

Москва
На выходе из метро Третьяковская вас встретит гид с таб. Любимый город
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов