Воркшоп Эдуарда Шмидта “Как создать свою стратегию продаж: работающая технология "из рук в руки "

Сейчас наличие стратегии продаж в компании, скорее исключение из правил, чем постоянное явление. Мы привыкли создавать стратегию компании, маркетинговую стратегию и совсем забыли о главном, какой стратегии будут придерживаться продажи. Поэтому часто отдел продаж работает по старинке и в отдельной реальности. Как итог результаты не совпадают с основной стратегией компании.

Бизнес 16+

26 ноября приглашаем вас на практический воркшоп с Эдуардом Шмидтом, на котором вы получите framework (модель, прототип), с помощью которого разрабатывается стратегия продаж компании на 1 год и в группах выполните практическое упражнение по ее разработке.

Framework — это структурная модель, которая поможет вам гораздо эффективней структурировать ваши действия при разработке стратегии продаж, все учесть, ничего не пропустить и сделать все понятно, последовательно и логично.

Первая часть воркшопа будет посвящена теории и подробному изучению  4-х этапов стратегии продаж.

Планирование: определение целевой аудитории, сегментирование клиентов, структура команды продаж, коммерческие условия продаж.

Подготовка: проектирование команды продаж, составление KPI для отдела продаж, мотивация и обучение.

Выполнение: работа с лидами —  привлечение и управление, оперативное управление командой продаж, коучинг и обратная связь, управление пост-продажными процессами.

Мониторинг:  функция контроля. Анализ KPI, анализ планов продаж, мониторинг рынка и конкурентов.

Во второй части участники воркшопа будут поделены на группы. В каждой будет выбрана компания, для которой будет создаваться стратегия продаж. По итогу, группы презентуют разработанную стратегию.

Спикер:


Эдуард Шмидт -  основатель консалтинговой компании SHMIDT CONSULTING. Имеет большой опыт в процессном консалтинге в области построения системы продаж в В2В компаниях. В своей работе применяет принцип синергии алгоритмического мышления и бизнес-мышления. Эдуард работал в компаниях: Microsoft и 1С-Рарус.

 

Поделиться:

1241 день назад
26 ноября 2020 10:00–14:00

Новосибирск
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов