Проводим осенние каникулы с пользой - "Бизнес Каникулы" для детей 7 до 17 лет

Бизнес-каникулы – это большое увлекательное путешествие, в котором участники попадут в мир реального бизнеса, новых открытий и побед. Цель программы – развить навыки предпринимательского мышления, научить самостоятельно принимать решения, работать в команде, быть лидером, брать на себя ответственность, ставить перед собой большие цели и учиться достигать их!

Для детей 6+

Бизнес- каникулы -  это большая увлекательная игра на целых 6 дней, с захватывающими кейсами, открытиями про самого себя и про мир вокруг, с занятиями и развлечениями, с мастер- классами, экскурсиями  и опытными педагогами, с яркими впечатлениями и новыми идеями! Игра, которая станет репетицией взрослой жизни предпринимателя и опытом реализации собственных идей и проектов!

В течение недели мы будем работать над проектами, учиться работать в команде, развивать лидерские качества, учиться ставить цели и составлять план для их реализации, а также прокачивать навыки публичных выступлений и ораторского искусства и многим другим, что действительно пригодятся детям в жизни, вне зависимости от того, кем они захотят стать!

И все это в технологическом сердце Санкт-Петербурга — территории Ленполиграфмаша, в 5 минутах ходьбы от м. Петроградская.   

ПРОГРАММА

Чем мы будем заниматься:

  • Ребята в группах определяют проект, на одну из тем, затрагивающих жизнь  Санкт- Петербурга. Каждая группа – это фирма, которая будет разрабатывать проект, а потом его представлять.

  • Над проектом ребята работают поэтапно в различных форматах с включением игровых составляющих.

  • Перед работой на каждом этапе – проводятся мастер-классы.

  • Также каждый день нас ждут игры, посещение интересных мест и много радостных эмоций.

  • В конце смены каждая фирма презентует свой проект  экспертному жюри — родителям и преподавателям.

ПУТЕВКА

Бизнес-каникулы длятся 5 дней — с понедельника по пятницу.

В субботу запланирован Family Day для подведения итогов, презентации результатов, просмотра проектов и совместных семейных активностей. 

Стоимость программы – 14 900 рублей. 

В стоимость включено:

  • Трехразовое питание (завтрак, обед, ужин) в ресторане 

  • Образовательная и развлекательная программа 

  • Увлекательные экскурсии 

  • Мастер-классы и бизнес-игры

ВАЖНЫЕ ДЕТАЛИ

Место проведения. Занятия проходят на территории технопарка Ленполиграфмаш. В нашем распоряжении кабинеты для практических занятий, просторные фойе, а также прекрасные детские площадки. До метро "Петроградская" пять минут пешком.

Питание. Трехразовое питание и перекусы включены в стоимость программы. Питание организовано в большом семейном ресторане.

Экскурсии. Нас ждут увлекательные экскурсии в инновационные компании, мастерские, творческие локации (сеть ресторанов Теремок, МТС, Техноакадемия, пространство Легко-легко, детское радио и др.)

Численность групп. Общее количество детей в группе — 10-15 человек. 

Преподаватели. Занятия будут вести увлеченные своим делом и имеющие опыт в реальных бизнес-проектах  наши преподаватели и тренеры.

Время начала и окончания. Вы можете привозить ребенка с 9.00 до 10.00 и забирать с 18.00 до 19.00. В понедельник в 9.30 мы проведем открытие программы с участием родителей.

Сайт https://startup-junior.ru/kanikuly

Для связи: +7 999 2415165
 

Поделиться:

1273 дня назад
26 октября 9:00 — 31 октября 2020 15:00

Санкт-Петербург
набережная реки Карповки, д. 5, литер Г
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов