KINK. VALHALLA

Друг познается в игре. Или в бою. Там же, кстати, можно завести самых верных товарищей или встретить случайных знакомых, которые навсегда оставят след в вашем сердце. Осторожно, ведь всего один такой глубокий след может отправить вас прямиком в Вальхаллу!

Вечеринки 18+

Несколько месяцев мы получали ваши письма и заявки, отвечали на многочисленные вопросы, когда же мы откроем наши двери и соберём вместе наших самых преданных друзей. И вот мы снова с вами, чтобы провести ПОСЛЕДНЕЕ мероприятие KINK.Moscow! За своё ожидание и верность вы достойны не просто попасть на событие: мы дадим вам возможность проявить свою силу, смелость, и хитрость. Для этого не нужно устраивать войну – мы же не варвары. Так давайте сразимся в честной и славной ИГРЕ?

Со времен викингов мы, на самом деле, не сильно изменились…

Никуда не ушли герои,
Никуда не делись драконы,
Даже если их битва в офисе
Между степлером с дыроколами.

Нашими конями стали велосипеды и самокаты. Смартфон заменил меч, а посты в социальных сетях – стрелы. Тролли живут не под мостами, а в интернете. Мы, как и викинги, хотим побед ради славы и простых удовольствий. Да, наши игры местами жестоки, но никогда не злы. Мы знаем цену обещаниям и ценим тех, на кого можно положиться.

Год назад вы побывали на ярком карнавале Санта Муэрте (Святой Смерти). А в этот раз мы хотим встретиться с вами в Вальхалле, на небесном чертоге в Асгарде, куда попадают после смерти павшие в битве воины, и где они продолжают свою прежнюю героическую жизнь. Таким образом мы продолжим славную традицию KINK.Moscow – отправляться всем вместе в канун Хэллоуина в загробные царства разных стран, культур и религий.

Как отправиться с нами в Вальхаллу?

  • Купите билет с помощью удобного сервиса Timepad
  • Пройдите простую аутентификацию по своему билету (это нужно будет сделать всем участникам совместных билетов – пары или трио)
  • Зайдите в Telegram-бот, ссылку на который вы получите сразу после регистрации

Правила поведения в студии:

  1. Напоминаем, что действует жёсткое возрастное ограничение 18+. Не забудьте документы, подтверждающие ваш возраст (паспорт или права).
  2. Запрещено находиться в состоянии алкогольного или иного опьянения. Лица, уличённые в злоупотреблении напитками и/или веществами, не допускаются в помещение клуба.
  3. Любые взаимодействия допустимы при соблюдении правила активного согласия. Любые действия в отношении другого игрока возможны только после её/его/их ясного согласия "словами через рот". Кивок головой или жест рукой явным согласием не считается, просим вас уважительно относиться к личному пространству остальных гостей.
  4. Номерок от гардероба является номером вашего счёта на баре. Для заказа на баре на номерок вносится депозит. Оплата на баре осуществляется списанием с него.
  5. Все мобильные устройства необходимо сдать на входе. Любая фото- и видеосъёмка в клубе запрещена, для этого есть аккредитованные фотографы и специальные фотозоны.
  6. Запрещены агрессия, хамство, мат и ругань в отношении других игроков.
  7. Запрещено брать/трогать/использовать чужие личные вещи.
  8. Запрещено "навязчивое внимание", например, если вас попросили отойти и не мешать, значит, так и должно быть.

Нарушители любого из перечисленных правил покинут нас и попадут в чёрный список.

Рекомендации для образов

Важно понять перед самым началом игры: KINK VALHALLA – это не встреча реконструкторов и не слёт толкинистов тридцать лет спустя. На дворе уже успевший нашуметь 2020 год, всё вокруг неоновое, светящееся и технологичное. Современные воины выглядят совсем иначе, нежели много веков назад. Но они тоже светятся – иногда внутренним светом или просто от гордости.

Постарайтесь сделать ваш образ современным и сексуальным. На игре в городе дресс-кода нет, для удобства вы можете передвигаться в повседневной одежде. А в студии нужно будет переодеться, чтобы присоединиться к пиршеству в гигантском зале.

Не хотелось бы ограничивать вашу фантазию, поэтому просто постараемся направить её в нужное русло: ваш образ должен быть целостным. Представьте, что 24 октября вы попадёте на небесный чертог в Асгарде с великими почестями. Вас будут звать эйнхерии и валькирии, после великой битвы вы воскреснете и сядете за общий стол пировать. Есть вы будете мясо вепря Сехримнира, пить – мёд, который даёт небесная коза Хейдрун, стоящая в Вальхалле и жующая листья Мирового Древа Иггдрасиль. А освещать Вальхаллу станет блеск острых мечей вместо огня.

  • Грим на лице и/или теле, в том числе, например, изображение ран после боя

  • Флеш-татуировки

  • Мехенди

  • Рисунки светящимися в ультрафиолете красками

  • Причёски с рогами, костями, мхом и чем угодно (с копьём или топором в голове)

  • Кожа, металл (доспехи и кольчуги) и всё, что под них стилизовано

  • Крафтовые украшения (грубые и антуражные)

  • Меха (накидки, юбки, хоть меховые стринги)

  • Светящиеся элементы в одежде или аксессуарах (например, с диодной подсветкой). Загробное свечение никто не отменял!

  • Кожа

  • Латекс, если костюм соответствует тематике вечеринки.

Традиционно действуют наши обычные запреты и анти-фетиши:

  • Кроссовки, кеды и другую очевидно спортивную обувь нужно будет переодеть в раздевалке перед началом вечеринки, если вы придёте в них в клуб после игры.

  • Джинсы и джинсовые элементы запрещены.

  • Майки и футболки оставьте, пожалуйста, дома.

Поделиться:

1280 дней назад
24 октября 2020 21:00–23:00

Москва
Координаты игры и адрес секретной студии получат только непосредственные участники в день события (ст. м. Электрозаводская, шаговая доступность)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов