Тестирование по математике в формате ДВИ для абитуриентов МГУ имени М.В.Ломоносова

"Школа молодого предпринимателя" (подготовительные курсы экономического факультета МГУ) приглашает проверить свои силы перед дополнительным вступительным испытанием по математике (ДВИ)! По окончании экзамена участники смогут получить свою работу, проверенную преподавателями факультета ВМК, и правильное решение всех вариантов экзамена, а также участвовать в вебинаре по разбору правильных решений экзамена.

Для детей 16+

1 июля при непосредственном участии преподавателей факультета ВМК МГУ, Школа молодого предпринимателя проводит тестирование по математике в формате ДВИ (письменно) в дистанционном режиме!

Никаких ограничений на участие в тестировании нет — проверить свои силы может каждый.

Почему стоит участвовать?

  1. Тестирование по математике в формате ДВИ — это репетиция дополнительного вступительного экзамена  по математике (ДВИ) в МГУ, что позволяет заранее попробовать свои силы
  2. Задания подготовлены университетскими преподавателями, имеющими многолетний опыт составления экзаменационных вариантов. Пробный экзамен проводится совместно с преподавателями факультета Вычислительной математики и кибернетики МГУ имени М.В.Ломоносова.
  3. Пробные (диагностические) экзамены позволяют выявить конкретные пробелы в знаниях и понять, какие разделы и темы нужно подтянуть за оставшееся короткое время самостоятельно или посещая занятия летнего лекционного курса по математике, которую ведут преподаватели факультета ВМиК МГУ.

Результаты тестирования и разбор вариантов

  • Участники экзамена смогут не только узнать свой результат, но и получить свою работу, проверенную преподавателями факультета ВМК с правильными ответами
  • А также посетить on-line занятие по разбору всех вариантов пробного экзамена на платформе ZOOM

Оплата участия в экзамене

Экзамен платный. Стоимость участия в экзамене — 4000 рублей.

Со статистикой и критериями оценки уже прошедших пробных экзаменов вы можете ознакомиться на сайте "Школы молодого предпринимателя" в разделе "Прошедшие экзамены".

Поделиться:

1367 дней назад
1 июля 2020 11:00–15:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов