Особая территория 2020. Онлайн

"Особая территория" — Photo&travel фестиваль для тех, кто хочет больше путешествовать и лучше фотографировать. Теперь — в онлайне, с новыми форматами, но неизменно — с самыми крутыми спикерами и их историями!

Экскурсии и путешествия 12+

Карантин постепенно разжимает свои цепкие клещи, и мы готовы вырваться на улицу. И чем ближе свобода и свежий ветер, тем сильнее хочется отправиться в новые путешествия и приключения! Фестиваль "Особая территория" подогреет ваш азарт и даст новые знания, которые окажутся полезными в этом странном сезоне 2020.

Онлайн формат позволил нам перенести фестиваль на новый уровень. Раньше мы собирали самых крутых фотографов и путешественников с их зубодробительными историями на одной лекционной площадке. И это было круто, потому что этих ребят застать в одной точке света было практически невозможно. Но теперь география наших спикеров — от Москвы до Салехарда!

Онлайн — значит новые форматы. Больше интерактива, больше дискуссий, больше знаний! Вместе с опытными путешественниками мы поговорим о стетеотипах и посмотрим, а так ли опасны Тыва, Чечня и встреча нос к носу с медведем на Сахалине. Пилоты дронов и аэро-фотографы сравнят, что круче — снимать с воздуха с дрона или с самолета. Вас ждет общение с фотографами международного уровня. Свое участие на фестивале уже подтвердил Даниил Коржонов, который в особом представлении не нуждается. А обладатель сотен международных наград Сергей Анисимов расскажет, как подаваться на конкурсы, чтобы шанс получить заветные награды был выше.

Интересно? Оставайтесь на связи, скоро здесь появится больше информации. И зайдите на наш сайт, чтобы подписаться на нашу рассылку — так вы узнаете о новостях фестиваля первыми. И получите бесплатный урок по пейзажной обработке. Круто? Будет еще круче!

Поделиться:

1418 дней назад
6 июня 12:00 — 7 июня 2020 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов