Курс для врачей «Как эффективно общаться с пациентами»

Онлайн-курс «Как эффективно общаться с пациентами», разработанный практикующими врачами-онкологами Ростиславом Павловым и Максимом Котовым, доступен всем зарегистрированным на ПроДокторов врачам БЕСПЛАТНО!

Бизнес 18+

Возможность пройти данный курс для врачей будет действовать до мая 2021 года. Все зарегистрированные на ПроДокторов медики смогут бесплатно получить доступ к уникальной онлайн-программе, которая посвящена профессиональному взаимодействию с пациентами и повышению навыков коммуникации.

Что за курс такой?

Курс включает шесть видеоуроков по 15-20 минут. Каждый урок включает теоретическую часть и примеры работы с пациентами в видеоформате.

Чему можно научиться?

1. Выяснять истинную проблему пациента.
2. Собирать точную и полную информацию.
3. Объяснять медицинские термины простыми словами.
4. Сообщать плохие новости.
5. Выстраивать долгосрочные и доверительные отношения с пациентом.

Как начать обучение?

Старт обучения 15 июня

15 июня мы отправим логин и пароль зарегестрированным на курс врачам. Доступ будет действителен 30 дней. Вы сможете изучить видеоуроки, пройти тесты и сдать итоговое задание.

По завершению курса вы получите два сертификата — от организаторов и от ПроДокторов. Дополнительно у вас на странице портала ПроДокторов появится специальный знак, информирующий пациентов об успешном завершении вами курса по профессиональной медицинской коммуникации.

Могу ли я дать доступ коллеге? 

Напрямую — нет, так как пройти курс бесплатно может только зарегистрированный на ПроДокторов врач. Доступ выдается индивидуально для каждого доктора. Передавать свой доступ другому врачу категорически запрещено (все доступы автоматически отслеживаются). Но если вы хотите помочь коллеге получить бесплатный доступ, посоветуйте ему отправить сообщение "хочу бесплатный курс по коммуникации" на наш WhatsApp +7 (918) 632-67-34. Мы поможем быстро и легко зарегистрироваться, чтобы получить бесплатный доступ к курсу!

 

 

Поделиться:

1411 дней назад
15 июня 2020, начало в 10:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов