Встреча «Стрит-арт истории»

«Стрит-арт истории» – цикл встреч с художниками, которые будут рассказывать о себе и своем опыте в сфере стрит-арта.

Искусство и культура 6+

На второй встречие нашем гостем станет Григорий Taur, участник легендарной граффити команды Rayons родом из Екатеринбурга.

Григорий Taur — современный Российский художник, родом со столицы Урала. Создающий галерейные и уличные проекты в городе Санкт-Петербурге с 2012 года.Участник множества групповых выставок и художественных проектов за рубежом, в таких странах как Саудовская Аравия. Также Григорий проводил персональную выставку "От атома до вселенной" в уличной галерее "Свитер" в 2016 году.
Художник работает в смешанной технике, используя символизм за основу строения образа, а яркие светящиеся краски служат выражением чувств.

Григорий мастер плавных градиентов космоса, в сочетании с динамикой футуристичного города, а также шрифтовых композиций. В своём творчестве он компонует портретный реализм и пейзажную живопись с точки зрения графического дизайнера. Применяя инновационные технологии, хранит традиции, живет в настоящем смотря в будущее.​

Поделиться:

1445 дней назад
2 мая 2020 17:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов