Онлайн-семинар "Возрождение вместо выживания: манифест для амбициозного российского предпринимателя"

Сегодняшний кризис — переломный момент для всей человеческой истории. Чтобы пережить его с минимальными последствиями, предприниматель должен перестать мыслить терминами выживания. Необходимо перейти на уровень «возрождения» своего бизнеса. Клиентоцентричность — вот догма для бизнеса, который хочет преуспеть в это сложное время.

Бизнес 16+

На онлайн-семинаре 27 мая с 14:00 до 18:00 и 29 мая с 14:00 до 16:00 (Новосибирск) / с 10:00 до 14:00  и с 10:00 до 12:00 (Москва)  Гаррет Джонстон расскажет, как возродить клиентоцентричный бизнес, перейти в формат стартап-мышления и что именно нужно сделать для возрождения бизнеса в новых условиях.

На онлайн-семинаре будет рассмотрено 5 тем: 

1. Кризис, как переломный момент человеческой истории; 

2. Власть — у клиента;

3. Мыслить не терминами выживания, а терминами возрождения бизнеса;

4. Возраждая клиентоцентричный бизнес;

5. План действий для возрождения бизнеса.

О спикере: 

Гарретт Джонстон — международный эксперт в области маркетинга, совладелец и член совета директоров швейцарской компании Brainstore (среди клиентов компании — Coca-Cola, McDonald’s, Sony, Nike). Увеличивает продажи компаний как в благоприятной экономической обстановке, так и в периоды нестабильности. Владеет 11 языками. Успешно построил карьеру в 13 странах на 5 континентах. Работал на руководящих должностях в области маркетинга в корпорациях Cap Gemini, Ernst & Young, Cable & Wireless, PricewaterhouseCoopers, Alcatel и MCI WorldCom, Tus Group, Spectel Avaya, МТС и X5 Retail Group, Kyivstar GSM.

 

Поделиться:

1421 день назад
27 мая 10:00 — 29 мая 2020 14:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов