Онлайн Стратегическая сессия для лидеров бизнеса "Возможности и решения в новых реалиях"

2-х-часовая онлайн стратегическая сессия с лидерами бизнеса. Цель стратсессии: найти новые возможности, вдохновляющие идеи и сильные решения для укрепления и роста бизнеса, повышение уверенности в будущем, формирование круга равных. 

Бизнес 16+

Нам ценно создать круг силы для

✔ Руководителей команд, проектов и компаний
✔ Собственников бизнеса
✔ Предпринимателей
✔ Лидеров удаленных команд

На стратсессии мы рассмотрим реальный кейс одного из участников сессии, определим проблемную зону,  особое внимание мы уделим поиску новых возможностей в формате мозгового щтурма и принятию важных решений для бизнеса.

Мы приглашаем на стратсессию руководителей и бизнесменов, готовых к активной двухчасовой работе онлайн по поиску точек роста. Результатом  нашей работы станут сильнейшие решения, которые станут точкой опоры и роста для бизнеса. 

Стратегическую сессию ведут:

Ирина Трофимова Сертифицированный коуч по стандартам ICF, профессиональный фасилитатор, медиатор, бизнес-тренер, руководитель Центра бизнес-решений «Диалог»

Эльвира Исхакова 
Сертифицированный коуч по стандартам ICU, тренер, свыше 1000 тренинго-часов, более 800 часов коуч-консультаций.

Мы с гордостью пишем о том, что провели уже 4 сессии в открытом формате для руководителей! Мы проводим именно сессии поиска решений, а не вебинары и конференции. Каждый может принять участие.

Первый раз бесплатно, далее – 500 рублей.

Нам важно сконцентрировать внимание на конкретных шагах, отсеив ненужную информацию, вовлечь всех участников в поиск решений. После регистрации мы пришлем вам реквизиты для оплаты и ссылку на конференцию.

Поделиться:

1456 дней назад
30 апреля 2020 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов