Horror Punk Festival 4

Концертное агентство UNLIGHT MUSIC PROMOTION представляет: Horror Punk Festival 4 Самое страшное и одновременно рок-н-рольное событие года снова открывает двери всем любителям ужасов и живой музыки! Как всегда предостерегаем: Один день. Только один день незабываемого Horror Punk события, от которого у Вас весь оставшийся год волосы будут стоять дыбом!

Концерты 16+

Концертное агентство UNLIGHT MUSIC PROMOTION представляет: 

Horror Punk Festival 4 

Самое страшное и одновременно рок-н-рольное событие года снова открывает двери всем любителям ужасов и живой музыки! 

Как всегда предостерегаем: 
Один день. 
Только один день незабываемого Horror Punk события, от которого у Вас весь оставшийся год волосы будут стоять дыбом! 

Клуб «Peak Sound»
https://vk.com/peaksoundbase
Москва, м. Семеновская, м. Электрозаводская 
Большая Семёновская улица, 42с3
Начало 5 сентября в 18:00 — окончание 5 сентября в 23:00 

Lineup: 

Rampires (DE) – Колоритные представители Немецкой сцены, из города с «говорящим» названием Мюнстер, Северный Рейн-Вестфалия!  Основанные осенью 2003-го года, им удалось завоевать репутацию одной из самых драйвовых концертных групп, шоу которых пользуется популярностью как на их родине, так и за ее пределами!Группа представляет из себя смесь Horrorpunk и Psychobilly в фирменном Немецком металлическом звучании, который покорит любую толпу, знающую толк в музыке!

Green Monster (CZ) – Пионеры Чешского Psychobilly!  Основанные в 1999 году, сразу после распада группы Los Bandidos. За 20 с лишним лет существования, группа дала бесчисленные концерты по всему миру, записала не мало альбомов и завоевала популярность в своем жанре. Green Monster являются ярким примером приверженцев старой школы Psychobilly, чей жесткий могильный рок-н-ролл создан для развлечения кровожадных зомби, танцующих на древних могилах.

Deadite (BE) – Данная Horrorpunk банда неспроста имеет отсылку к культовому фильму The Evil Dead!Они и вправду ходят как люди, но играют на сцене как изверги, приводя в восторг всех, кому доведется увидеть их выступление!

The Sleeprunners (RU) — Московская некробилли банда The Sleeprunners известна безудержной музыкой и харизматичным исполнением!
И когда все гитарные риффы в перемешку со звуками саксофона вспенятся тебе до пояса, все что ты сможешь сделать — прошептать: "Еще!"

Romero’s Nation (RU) – Ритуально-погребальный ансамбль имени Джорджа Ромеро, образованный в далёком 2008 году, подобно его вечно живым мертвецам, на протяжении многих лет с завидным упорством исполняет гимны каннибализму и прочим радостям жизни. За время существования банда записала 2 полноформатных альбома, 1 ЕПишку и сплит с коллегами по жанру. В 2018 году группа отметила 10-летие и… благополучно продолжила свое нечестивое творчество. В апреле 2019 года парни выпустили свежий EP "Braindrilling Hits from Graveyard Pits". Пережив многочисленные перетряски состава, они вновь выползли из могил, зазомбировали в свои ряды свежего кадавра и готовы сыграть (и сплясать) Вам свой фирменный старомодный панк-рок, пропитанный духом дешевых ужастиков категории-Б и изрядно приправленный черным юмором.

!!! БИЛЕТЫ В ПРОДАЖЕ!!! 
Успейте купить по выгодной цене! 

Приобрести фирменные, красивые, печатные билеты можно в следующих местах: 

Входной билет, танц-партер
В кассе клуба – 1200р. 

C  17:00 до 23:00

Клуб «Peak Sound» https://vk.com/peaksoundbase
Москва, м. Семеновская, м. Электрозаводская 
Большая Семёновская улица, 42с3

В рок галерее «Зиг-Заг» — 1200р. 
Москва, Спасоглинищевский Б. пер., д. 9/1, стр 10 

https://vk.com/rock_zigzag  

Электронный билет танц-партер: 
На Timepad – 1200р. 


Цена на входной билет/танц-партер в день концерта в кассе клуба: — 1500р.  

ПРИОБРЕТАЙТЕ
БИЛЕТЫ ТОЛЬКО В УКАЗАННЫХ МЕСТАХ! 
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!

#unlightmusicpromotion #horrorpunkfestival #horrorpunkfestival4
#concert #festival #stayhorrorrussia #stayhorror #horror_punk #horrorpunk #punx #new #horror #punk #metal #punkrock #hardcorepunk #metalpunk #psychobilly #necrobilly #horrorbilly #rocknroll #punkabilly #frankenstein #rampires #greenmonster #green_monster #deadite #deadite #thesleeprunners #sleeprunners #romerosnation #romeros_nation

Поделиться:

931 день назад
30 сентября 2021, начало в 18:00

Москва
Большая Семёновская улица, 42с3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов