Авторский семинар "ПРОФИЛАКТИКА И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ НЕЙРОЭНДОКРИННОЙ РЕГУЛЯЦИЕЙ".

Нейроэндокринная регуляция — это удивительная возможность повлиять на все органы через единые методики восстановления работы мозга и эндокринных органов. В Ваших силах сделать свою нейроэндокринную систему неуязвимой, используя комплекс следующих действий

Красота и здоровье 16+

На семинаре Вы узнаете:

- Методику "ежедневных обязательных мероприятий", чтобы жить без болезней и болей;
- Как выполнять лимфатический массаж для сохранения и восстановления здоровья?
- Как восстановить здоровье во всем организме и не болеть?
- Как устранить интоксикации со стороны дырявого кишечника. Не устранив проблемы ЖКТ, единую связь нейроэндокринной регуляции не восстановить.
- Как предупредить и избавиться от заболеваний при помощи уникальных методик и навыков самопомощи?

Вы научитесь делать

- Повышать эффективность работы главного регулятора всех гормонов — гипофиза — гипоталамуса с помощью обеспечения в нем достаточного кровоснабжения.

- Научимся «читать» результаты исследований гормонов щитовидной железы и освоим методики их коррекции

- Определять у себя преддиабетические симптомы и научиться их устранять. Познакомимся с методами помощи больным диабетом.

- Увидим тех, кто любит наши гормоны и обитает в гормонообразующих органах, выстраивая в них свои жилища = кисты, миомы, аденомы, распространяясь по всему организму(эндометриоз). Выстроим программу восстановления здоровья при нарушениях в эндокринной системе.

- Самостоятельно определять нарушения в эндокринной системе с помощью пульсовой диагностики, вестибулярного теста, графика базальной температуры, йодового теста, времени свертывания крови.

- Разгадаем загадку кист надпочечников и освоим методику остановки их роста.

- Женские штучки, мужские штучки — это то, что необходимо всегда иметь, чтобы поддерживать работу своей эндокринной системы.

 

  • Наше тело — это сложный механизм, за взаимодействие в котором отвечает нейроэндокринная система. Любое заболевание, будь оно в колене или головном мозге, — это нарушение этой связи, регуляции нервной и гормональной системы. 
  • Удивительная структура мозга такова, что любое изменение кровообращения в нем меняет все регуляторные функции организма. Нарушение мозгового кровотока ведет к разрушению всего тела, ведь теряется регламентация нервной и гормональной деятельности. Отсюда берутся инсульт и постинсультное состояние. Кисты мозга, снижение умственных способностей в виде болезни Альцгеймера и Паркинсона — это все нарушение связи нейроэндокринной системы. 
  • Если рассмотреть ЛОР-органы, мы увидим прямую взаимосвязь клеток эпителия носа с мозговым кровотоком, а значит, любое простудное заболевание меняет мозговой кровоток, и таким образом воздействует на эндокринную и нервную регуляцию всего тела.
  • Нарушение руководства мозга влечёт за собой нарушение местного кровотока. Вот Вам диабет, панкреатит, панкреонекроз.
  • Устранить диабет полностью со всеми осложнениями, занимаясь лечением только поджелудочной железы, невозможно, нужно рассматривать тело в совокупности
  • Гинекологические органы, почки и надпочечники, всё это напрямую контролируется гормонами. А следует, существует важная связь гинекологических органов и мозга, важная связь почек и мозга, связь надпочечников и мозга, органов щитовидной железы и мозга. Так, например, нарушение кровообращения в надпочечниках (в гормональном органе) со стороны головного мозга, приводит к образованию кист.
  • Щитовидная железа — гормональный орган, но контролируется она из отделения головного мозга, гипоталамуса. А ведь проблемы с щитовидкой встречаются сегодня не только у мужчин и женщин, но даже маленькие детки только появившись, уже имеют нарушение кровообращения в щитовидной железе!

Поделиться:

1306 дней назад
20 сентября 2020 12:00–19:00

Москва
Измайловское шоссе 71, корпус 3В, станция метро "Партизанская", МЦК - "Измайлово" Гостиница Вега Измайлово Конференц-зал "Суриков и Васнецов"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов