ADSR

Вечер гибридных искусств, театральный перфоманс, электронная музыка, видео арт.

Искусство и культура 16+

Программа:

ОРФЕЙ И ЭВРИДИКА / Noise Opera

Новая экспериментальная постановка совмещает в себе элементы таких жанров, как театральный перформанс, оперное пение, шумовая музыка и видео арт. В основу постановки легла идея объединения двух, казалось бы, полярных, но тем ни менее схожих в своей интенсивности и выразительности жанров: оперного пения и noise music. Это поиск и определение смыслов в потоке хаоса и новая интерпретация древнего мифа о любви в дуальном мире, попытка достичь в момент импровизации понимания его сущности и места в современном потоке информации.

ANTON MINTS QUARTET / Электроакустический концерт
Струнный квартет под руководством Антона Минца представит премьеру 
экспериментальной пьесы в трех частях "Мы". Пьеса описывает проблемы ставшие интегральной частью массовой культуры и обыденного сознания. Обращает внимание на происходящее в современном мире, в окружающей среде, политике, экономике, религии, технологии. Музыкальное описание культуры, которое предоставляет слушателю картину реальности для анализа собственной современности с интеллектуальных и эмоциональных позиций. 
 
P.MKHLV /.NOA
analog a/v live
Дуэт московских медиа артистов представит аналоговый аудио-визуальный перформанс, вдохновленный звучанием kraut electronics и традицией ранних психоделических световых шоу 60-ых — 70-ых, переосмысленных с учетом современных реалий и технологий.
 
BARDOSENETICCUBE / YURI ELIK
a/v live
Bardoseneticcube образован летом 1998 года. Наиболее точным определением музыки является сюрреализм — "чистый психический автоматизм, имеющий целью выразить устно, письменно или другим способом, реальное функционирование мысли, диктовка мысли вне всякого контроля со стороны разума, вне каких бы то ни было эстетических или нравственных соображений.”

Поделиться:

1484 дня назад
6 марта 2020 19:00–23:30

Москва
Б.Полянка д.45
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов