Public Talk c Ксенией Рясовой

Друзья, в преддверии женского праздника 8 марта, приглашаем Вас на Public Talk с Ксенией Рясовой и Ольгой Чебыкиной:"Как выкупить иностранную компанию, стать ее Президентом и войти в список Forbes"

Бизнес 16+

Ксения Рясова  -  Президент компании FiNN FLARE, один из крупнейших fashion-ритейлеров в РФ, 26 место в рейтинге «50 богатейших женщин России 2015» по версии Forbes

Ксения Рясова в середине 1990-х торговала одеждой на вещевых рынках Москвы, а сейчас объемы продаж ее компании FiNN FLARE превышают $100 млн в год, насчитывает 102 магазина собственной розничной сети и 33 — франчайзинговых в различных городах России, Беларуси и Казахстана. Также одежда FiNN FLARE продается в ведущих маркетплейсах в Германии. Средняя численность компании  — 1400 человек. Рост выручки за 2019 год составил на  9%.

Торговая марка FiNN FLARE была зарегистрирована в 1965  и выпущена первая коллекция одежды. Впервые бренд был представлен в СССР 1974 году, одежда продавалась в магазинах "Березка" и закрытой секции в ГУМе. В 1997 г. Ксения Рясова
начинает сотрудничество с  Раймо Аалтоненом, главой бренда FiNN FLARE на тот момент, а в 2006 г. Ксения Рясова выкупает бренд у финнов и становится Президентом FiNN FLARE и 100% собтсвенником компании. Такие изменения показали, насколько успешным оказался симбиоз многолетнего опыта финнов в области производства высококачественной одежды и ориентация на потребности именно российских потребителей.

О чем поговорим?
• О том как построить бизнес не привлекая инвестиций
• О том, как работать в условиях конкуренции и сохранять лидирующие позиции
• О ДНК бренда  FiNN FLARE
• О том как диджитал-технологии трансформируют клиентский сервис
• О жизни, семье и путешествиях
• О новых вызовах в бизнесе Ксении Рясовой

Public Talk будет проходить в формате публичного интервью от Ольги Чебыкиной, допускаются вопросы из зала, строго в отведенное для этого время.
Ольга Чебыкина — тележурналист, интервьюер, автор канала "Не принято обсуждать", управляющий партнер медиа агентства «Контент-Король», основатель и преподаватель Школы интервью «Бу-бу-бу».

Регламент мероприятия:
18:30 — 19:00 Сбор и регистрация
19:00 — 19:30 Знакомство участников друг с другом
19:30 — 22:00 "Public Talk" и фуршет

Поделиться:

1514 дней назад
4 марта 2020 19:00–22:00

Москва
Саввинская набережная 12/8 , Soho Rooms
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов