LifeHacks of Teaching

Реалии современного рынка образования меняют текстуру преподавания, предлагая новые и более продуктивные решения для учителей и студентов

Иностранные языки 12+

Происходящие изменения в области преподавания, задают новые тренды и предлагают дополнительные возможности в взаимодействии учителя и ученика. Самопрезентация учителя и использование инструментов психологии на уроках, новые возможности для мотивации студентов, эффективное применение цифровых технологий и креативность при построении занятий — позволяют опытному преподавателю достигать максимальных результатов при работе с учениками.


ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ, ЖЕЛАЮЩИХ РАЗВИВАТЬ СВОИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ ПРЕПОДАВАНИЯ

Как успешно применять педагогический опыт, полученный в 2020 году? Возможно ли организовать интерактивные задания и сдавать экзамены при дистанционном обучении, какие инструменты помогут преподавателю в создании уроков и проведении тестов, как мотивировать учеников разных возрастов к обучению используя опыт своих коллег?

В стоимость входит: Возможность лично посетить все мастер-классы или присоединиться к онлайн трансляции, электронный сертификат участника, запись конференции, материалы выступлений.
В целях экономии мы рекомендуем приобретать билеты заранее. Количество мест ограничено

Поделиться:

1230 дней назад
14 ноября 2020 11:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов