Форум «CO-ДЕЙСТВИЕ»: партнерство и бизнес-кооперация.

Тема кооперации набирает популярность в России. Многие предприниматели поняли, что партнерство — это возможность удержать бизнес. Как использовать кооперативные и иные формы партнерства для развития бизнеса, поделятся опытом бизнесмены-практики из разных городов России.

Бизнес 16+

Время одиночек прошло. Те, кто постоянно обучаются, раньше других поняли: нужно искать бизнес-партнеров. Франшизы, сети, совместные закупки, закупочные союзы, альянсы, ассоциации, кооперативы… Несколько лет назад кооперативные схемы вслед за Европой стали появляться в России. Есть примеры эффективных бизнес-альянсов, участники которых чувствуют себя вполне уверенно. Разберем кейсы и обсудим детали вместе с бизнесменами-практиками из разных городов.


 

Почему нужно пойти на форум?

«СО-ДЕЙСТВИЕ» — первый в России форум с тематикой бизнес-кооперации. Такой формат бизнеса распространен в Европе, и уже заходит в Россию. Это неизбежно в высоко конкурентной среде. Информации по теме кооперации еще очень мало. Мы собрали на площадку форума в Архангельске лучших.

Кооперация для малого бизнеса — сегодня мировой тренд. Чтобы выжить и удержаться под натиском федеральных сетей и снижения покупательского спроса, нужно объединяться. Такой опыт уже реализован в Архангельске, бизнесмены поделятся им на форуме.

Прямо на форуме можно будет найти сообщество, закупочный союз или альянс по вашей тематике. Или создать свой после консультаций экспертов.


 

Спикеры форума:

Владимир Бохан

Бизнесмен, акционер сетей DIY, таких как «Мега», соинвестор в строительстве и управлении коммерческой недвидижимости, таких как «Соломбала-Молл», эксперт в области кооперации и бизнес-стратегий, Архангельск

Илья Уваров

Председатель совета ПК «Академия Кооперации», зксперт в области розничной торговли и создания закупочных объединений, Санкт-Петербург

Сергей Львов

Бизнесмен, управляющий партнер InCoSol Group, эксперт в области стратегического управления и управления финансами, Нижний Новгород

Кирилл Витков

Бизнесмен, руководитель клуба предпринимателей Delovar в Архангельске, эксперт в области права и организации объединений предпринимателей. Основатель юридического центра «Содействие», учредитель строительной компании «Контант девелопмент» и др.

Руслан Магомедов

Председатель правления ПО «Северо-Западный альянс», ПО «ТЗС Архангельской области», эксперт в области построения кооперативов, Архангельск

Страница форума

 

 

Поделиться:

1518 дней назад
27 февраля 9:00 — 29 февраля 2020 18:30

Архангельск
Дом молодёжи, ул. Шубина, 9
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов