• 1 декабря 2019, воскресенье
  • Онлайн

Заочная программа для саморазвития Измени свою жизнь за 21 день

SLAcademy Международный центр коучинга
1580 дней назад
с 0:00 1 декабря 2019 до 0:00 1 января 2026

Быть счастливым или несчастным — это наш выбор, причем объем работы абсолютно одинаков!

ДЛЯ КОГО?

  • Для тех, кто хочет увидеть новые возможности, развить позитивное мышление и осознанность
  • Для тех, кто готов к получению приятных сюрпризов и подарков судьбы
  • Для тех, кто хочет улучшить качество отношений с окружающим миром, своими любимыми и с собой
  • Для тех, кто хочет сделать еще один шаг на пути счастливой жизни со всеми приятными вытекающими последствиями для себя и окружающих.

В ЧЕМ ИДЕЯ ПРОЕКТА? 

Часто мы раздражаемся на себя и других, останавливаемся, жалуемся на обстоятельства и говорим, что просто вынуждены так жить. Иногда сами обстоятельства вполне объективны, но чаще всего для реализации своих желаний нам надо преодолеть не столько обстоятельства, сколько собственную лень и неэффективные привычки мышления и реагирования. И, в первую очередь, привычку жаловаться и критиковать.

Неэффективные привычки мышления

Часто мы раздражаемся на себя и других, останавливаемся, жалуемся на обстоятельства и говорим, что просто вынуждены так жить. Иногда сами обстоятельства вполне объективны, но чаще всего для реализации своих желаний нам надо преодолеть не столько обстоятельства, сколько собственную лень и неэффективные привычки мышления и реагирования. И, в первую очередь, привычку жаловаться и критиковать.

Недовольство

Мы так привыкли к нему, что даже не замечаем, как это делаем. Начиная с мелочей. Спросите у любого парикмахера, попадался ли ему клиент, который всегда, на все 100 % был бы доволен своими волосами. И он вам ответит, что тот, у кого волосы кудрявые, выпрямляет их, а тот, у кого прямые, стремится завить. И так в любой сфере жизни.

Стресс

Вы знаете, что наша неудовлетворенность и раздражительность пагубно отражается на нашем здоровье, уровне энергии и настроении? Находясь в недовольстве собой и своей жизнью, мы напрягаемся, волнуемся, загоняем себя в стресс, начинаем болеть и преждевременно стареть.

ЧТО ВМЕСТО ЭТОГО?

Мы предлагаем менять эту ситуацию, и избавиться от разрушительной привычки!
А вместо этого завести одну очень полезную привычку счастливых людей – радоваться и быть довольным!

ПОЧЕМУ ЭТО ЭФФЕКТИВНО РАБОТАЕТ?

Настрой

Наши задания помогут вам начать смещать свой фокус внимания на то, чтобы замечать положительное в себе, окружающих вас людях и мире. Они будут напоминать вам о данном себе обещании избавиться от негативных привычек.

Осознанность

Наблюдение за своими мыслями и тем, что вы говорите, повышает ясность ума. Вы будете помнить о том, что вам надо обращать внимание на свои слова, не допуская жалоб, пустой критики, сплетен и недовольства. Переводить фокус внимания на позитивные моменты ситуации, выражать свое мнение, не обвиняя и не осуждая ближнего своего. С каждым днем вы будете становиться осознаннее и замечать приятные изменения вокруг!

Игра! 

Мы получаем большее удовольствие от игры, нежели чем от монотонной работы. Относитесь к этому интересному  опыту как к игре. Во время этого эксперимента вы узнаете очень много нового о себе, о своем мышлении. Вы начнете менять свой образ жизни, благодаря заданиям программы и своим открытиям. Вы будете меняться и удивляться! Играйте!

НАЧАТЬ ПРОГРАММУ ПРОСТО

Оплатить

Выберите пакет участия: вы можете пройти программу самостоятельно или с сопровождением сертифицированного коуча. После регистрации и оплаты вы получите письмо с подтверждением.

Начать

В течение 21 дня вы будете получать на свой электронный адрес интересные творческие задания, которые помогут вам настроиться на позитивное мышление, повысить осознанность, и иначе посмотреть на мир. Вместе с выполнением заданий вы будете использовать браслет, который напомнит, что вы собираетесь прожить 21 день без жалоб, критики, сплетен и высказывания недовольства.

СЕКРЕТНЫЙ ИНГРЕДИЕНТ

Итак, вы можете взять любой удобный для вас браслет, например силиконовый или даже офисную резиночку, это не важно. Важно то, как долго вы будете носить его на одной руке. Наденьте браслет на руку и помните: ваша цель — проносить его три недели подряд, не снимая, на одной руке. Это дается не сразу, поверьте!

Не ругайте себя!

Когда поймаете себя на том, что вслух жалуетесь или критикуете (мысли пока не в счет), поменяйте руку, то есть, наденьте браслет на другую руку и начните отсчет дней сначала. Поначалу, возможно, потребуется переодевать браслет несколько раз в течение дня. Что ж, переодевайте, только не ругайте себя за это!

Не сдавайтесь!

На то, чтобы продержаться 21 день подряд без жалоб и критики, может уйти больше, чем три недели. Это нормально, и результат того стоит! Не сдавайтесь, что бы не происходило.

Это же игра!

Расслабьтесь! Все мы хотя бы иногда жалуемся или критикуем. Если вы заметили это за собой, не огорчайтесь, не осуждайте себя, будьте добрее к себе и все получится! Просто начните сначала. Главное, отмечайте свой прогресс и вырабатывайте привычку радоваться и быть довольным. С ней все пойдет гораздо быстрее и легче!

ИЗМЕНЕНИЯ НЕИЗБЕЖНЫ!

Преимущества работы с сертифицированным коучем

Задача коуча — помочь вам обнаружить свой потенциал и приумножить его, достичь реальных целей в личной и профессиональной жизни, улучшить качество жизни и повысить свою продуктивность.

Каждый человек рано или поздно может столкнуться с выгоранием. Когда нет идей, нет желания продолжать что-то делать, нет очевидного выхода из какой-либо ситуации, будь то личная сфера или профессиональная. В данной ситуации коуч будет отличным союзником.Имея определённые результаты в жизни или в бизнесе, хочется их удержать и улучшить. Но бывает так, что путь к развитию не такой очевидный как хотелось бы. Ну или мотивация не достаточно сильная. Несомненно, коуч поможет обнаружить ваши внутренние ресурсы.

ЧТО БОЛЬШЕГО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ?

 

 

 Половина перечисленных вами средств пойдет на реализацию благотворительного проекта «Мир будущего» - долгосрочные программы развития для детей в подшефных детских домах.

 

 

ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП ПРОГРАММЫ

Маленькая победа каждый день: вспоминайте 5 радостных моментов дня ежедневно! Начните с себя и мир изменится! Начните прямо сейчас!

Замечайте позитивные изменения, даже самые небольшие, и вдохновляйте себя на еще большее! И друзьям расскажите. Пусть тоже не жалуются!

Зачем Вам нужно быть радостными и довольными — Вы знаете сами.

А теперь о том, зачем это нужно НАМ

Удивительная вещь — сейчас уже все вроде бы знают о силе позитивного мышления, но прекращают жаловаться на жизнь и выражать недовольства, далеко не все…

Мы считаем, что пришло время это изменить, остановить волну негативной энергии. И усилить поток радости и добра вокруг. Наша цель – помочь максимальному числу людей из разных городов и стран изменить свою жизнь. Чтобы в мире стало как можно больше творческих, реализованных, успешных и счастливых людей!

Эта программа не предназначена для решения сложных жизненных ситуаций. За такой помощью лучше обратиться за консультацией к специалисту.

Проживите 21 день без жалоб и критики!

Подробнее на сайте

Остались вопросы?

Пишите на WhatsApp +7 967 183-74-18

Организатор: Style of Life Academy

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше