Kinky Day

Kinky Russia развивает новый просветительский формат — Kinky Day. Ярмарка Kinky Market, лекция от Kinky Practice, открытая встреча Kinky Party — в один день и в одном месте. Вход свободный

Выставки 18+

Хочешь узнать, что на самом деле происходит на кинки-вечеринках? Встретиться с новыми людьми? Послушать лекции про секс и отношения? Познакомиться с ассортиментом Kinky Market и приобрести нижнее белье, игрушки и оригинальные девайсы в подарок близким и себе к Новому году? 

Приходи на Kinky Day #4 — главный фестиваль кинки-культуры. Точка притяжения увлечённых изучением сексуальности, влюбленных в кинки-моду и желающих приобщиться секс-позитивному комьюнити.✨ 

Программа:

С 17.00 начнёт работу ярмарка Kinky Market: лучшие дизайнеры представят бельё ручной работы, портупеи, маски, украшения. Ты сможешь собрать костюм на Kinky Party, найти подарки для себя и близких.

20.00 открытая встреча «Как проходит Kinky Party?» с организаторами вечеринки. Вы сможете узнать, что происходит на Kinky Party и задать любые вопросы.

Весь день будет розыгрыш призов от наших спонсоров и интерактивная игра-знакомство.

Вход БЕСПЛАТНЫЙ, но только по регистрации.

Поделиться:

1566 дней назад
15 декабря 2019 17:00–23:00

Москва
Ул. Правды 24 стр3 клуб Pravda
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов