Тренировочная "Агент Кремля"

Продолжаем поддерживать себя в форме и регулярно выкатывать на велосипеде по просторам Подмосковья. На этот раз середина ноября — самое непредсказуемое время года. В это время может и травка зеленеть, а может и выпасть снега по пояс.

Экскурсии и путешествия 18+

Всего проедем 50 км асфальтного маршрута Талдом — Вербилки — Дмитров. Трек будущей поездки можно посмотреть и скачать у нас на странице веломаршрутов, рекомендованных к самостоятельным тренировкам и подготовке к велопоходам- velomarshrut.ru/velomarshruts...

Например, у нас совсем скоро стартуют "Сочинские рельефы" — velomarshrut.ru/velopvd_kavkaz... (новогодние праздники) и "Пять республик" — velomarshrut.ru/velo5republic... (майские).

Любителям ачивок — качаем веломаршрутный лист "Агент Кремля" (velomarshrut.ru/velomarshrut_list.....) . Будем заполнять! По погоде катка НЕ отменяется. Это подготовка к велопоходам — а там нужно быть готовым ко всему.

15 ноября всем записавшимся придет письмо с местом и временем старта. 
Участие БЕСПЛАТНОЕ!

Поделиться:

1617 дней назад
16 ноября 2019 7:30–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов