Встреча клуба "Бизнес-Грабли"

Это формат мероприятий, где встречаются новое поколение бизнесменов и те, кто уже более 15-20 лет успешно ведет свой бизнес. Спикер рассказывает о своем бизнесе и получает обратную связь от более опытных коллег и бизнес-консультантов. Спикеры: Крафт Лаб, LIMA.

Бизнес 16+

Идея мероприятий такова: спикер рассказывает о своём бизнесе, а бизнес-консультанты и коллеги постарше и поопытнее, дают ему обратную связь по его проекту и рассказывают, что бы они делали на его месте. 

Безусловно, каждый в своём бизнесе первопроходец. Но если ты уже что-то подобное делал, ставил на ноги бизнес, развивал его, наступал на одни и те же грабли много раз, и все-таки справился, то тебе проще понимать, что происходит. Иногда мнение человека, у которого этот опыт уже есть, может подтолкнуть к новым решениям, идеям, к совершенно иному взгляду на свой бизнес и бизнес в принципе. 
 

Ожидаются выступления:

  • Крафт Лаб – основатель проекта Олег Суслов поделится своей историей создания компании, специализирующейся на абонентских сервисах  для информационной безопасности.
  • LIMA – основатель проекта Владимир Сердюков  расскажет о том, как создал первый в мире уникальный сервис для поиска временной работы и найма временных сотрудников.

Адрес встречи: м. Баррикадная, Гранатный переулок, д. 9, Дом Архитектора, Архитектурный коворкинг

Условия участия

Напоминаем, что на бизнес-встречи «ШАГ Консалтинг» традиционно приглашаются только владельцы и топ-менеджеры Компаний, уже имеющих свою историю и опыт и готовые поделиться этим опытом обсуждениях. На встречи по возможности не допускаются  журналисты и люди, ориентированные на продажу своих услуг вместо обсуждения заявленных тем.

Регистрация обязательна! 
Мы проводим строгий отбор участников клуба и можем отказать Вам в участии в мероприятии.

Стоимость участия

Добровольная оплата участия. Вы сможете оставить любую сумму в специальном ящике.


Организатором выступает компания «ШАГ Консалтинг». Уже более 25 лет мы занимаемся владельческим консалтингом и регулярно организовываем бизнес-встречи для собственников и топ-менеджеров различных компаний. Это не наше бизнес-направление, а скорее хобби, и не для продвижения наших услуг.

Будем рады видеть вас!

 

Поделиться:

1618 дней назад
24 октября 2019 16:00–18:30

Москва
Гранатный переулок, д. 9, Дом Архитектора, Архитектурный коворкинг
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов