KINK. Santa Muerte

Готовы к новому формату?

Вечеринки 18+

В конце октября традиционно отмечают Хэллоуин. Мы тоже с нетерпением ждем этот праздник! Однако праздновать его в том виде, в котором он проходит практически на всех площадках Москвы, уже надоело до боли в накладных вампирских зубах и тыкве.

Учитывая то, что Хэллоуин проводят даже на детских утренниках, эта история уже давно перестала быть по-настоящему страшной и мистической. А ведь это такой классный повод посмотреть в глаза страхам и выпустить на свободу (хотя бы на одну ночь) своих демонов и чертей.

Те, кто уже давно следит за нашими вечеринками, заметили, что самые крупные и знаковые из них привязаны к равноденствиям: осеннему, зимнему, весеннему и летнему. Видимо, в эти дни действительно что-то особое витает в воздухе.

Мы отказываемся проводить очередной надоевший Хэллоуин!

Давайте вместе сделаем 19 октября особенным и как следует постараемся?

Во-первых, будьте готовы к строгому дресс-коду: откажитесь от привычных костюмов, перевоплотитесь в новые образы. Пора придумать что-то восхитительное и страшное. И это должен быть именно цельный образ, а не пара отдельных аксессуаров. Мудборды уже можно найти на страничке события https://kink.moscow/muerte. Мы будем продолжать их пополнять, чтобы вдохновить вас.

Во-вторых, мы откроем сцену клуба для новых выступающих. На сайте https://kink.moscow/muerte уже появилась форма заявки на выступление. Многие из выступающих, известных сейчас по всей России, впервые выходили на сцену именно на KINK Moscow. Ребята, мы помним, как вы начинали, и это было потрясающе!

Мы понимаем, что выступать на сцене одновременно и восхитительно, и страшно — вполне в духе предстоящей вечеринки. В этом есть своя прелесть. А мы, в свою очередь, поможем вам стать новыми звездами: подобрать музыку, проработать выступление для того, чтобы оно стало сценическим, и отрепетировать. Давайте бояться вместе!

Поделиться:

1622 дня назад
19 октября 22:00 — 20 октября 2019 6:00

Москва
ул. Демьяна Бедного, д. 15к1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов