• 13 октября 2019, воскресенье
  • Москва, Измайловское шоссе, дом 71, Москва

АЗОН. Большой сольный концерт. 13 октября 2019 года

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1651 день назад
13 октября 2019 c 19:00 до 23:30
Москва
Измайловское шоссе, дом 71, Москва

Два часа самого честного и беспредельно бодрого панк-рока. Два часа бескомпромисного рубилова от одной из самых стойких групп российской панк-сцены: АЗОН запрещали, их ресурсы блокировали (официальное сообщество группы сейчас заблокировано), их, за честность, выпроваживали со сцены… им всё ни по чём. 13 октября группе стукнет 19 лет! В связи с этим, АЗОН подготовили специальную двухчасовую программу, начиная от "Всем назло!", до самых новых, еще не изданных песен.

3 октября 2019 года. Rock House, Москва.
Два часа самого честного и беспредельно бодрого панк-рока. Два часа бескомпромисного рубилова от одной из самых стойких групп российской панк-сцены:
АЗОН запрещали, их ресурсы блокировали (официальное сообщество группы сейчас заблокировано), их, за честность, выпроваживали со сцены… им всё ни по чём. 
13 октября группе стукнет 19 лет!
В связи с этим, АЗОН подготовили специальную двухчасовую программу, начиная от "Всем назло!", до самых новых, еще не изданных песен.

До 20 АВГУСТА действует СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА: билет всего 200 р!
Далее стоимость значительно вырастет! Не проспи!

Основанная на стыке буйных девяностых и начала нулевых, группа АЗОН всегда демонстрирует неподдельную честность суждений, открытость, ясность и искренность, не прогибаясь под сиюминутные веяния и не стремясь понравиться всем подряд.
Острые, порой саркастичные, иногда заставляющие задуматься, а иногда безудержно весёлые песни группы, в сочетании с бешеной энергетикой и огненной подачей, не оставят равнодушных!
Более 1000 концертов по России, около 90 песен, вошедших в номерные альбомы и несколько поколений, на этих песнях выросших — это про АЗОН.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше