• 21 сентября 2019, суббота
  • Онлайн

ВелоПВД "Сентябрьский Противоракетный"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1651 день назад
с 7:15 21 сентября до 18:00 22 сентября 2019

Наступила осень, а вместе с ней и сезон наших фирменных "осенне-депрессивных" велопоходов по всяким заброшенным военно-индустриальным объектам.


 В этот раз мы посетим заброшенные позиции дальнего компонента системы А-135 ПРО Москвы. Всего здесь восемь шахт противоракет и шесть радиолокаторов, закрытых углепластиковыми колпаками. Внутрь некоторых радиолокаторов можно попасть, рядом располагаются шахты противоракет, в лесу можно найти остатки позиций С-25. А также заедем полюбоваться останками Наро-Фоминского шелкового комбината, и прилегающей к нему плотины. 

План-график*:  
 День 1: Встречаемся у турникетов Киевского вокзала в 7-15. Наша элька в 7-52, едем до станции Нара. Далее катим по маршруту, с остановками и осмотром заброшенных обьектов, встаем на ночевку на р.Нара. Обед примерно на половине пути. Километраж примерно 70 км. 
День 2: Едем до Серпухова, на эльку, и по домам. Километраж примерно 50 км. 

Стоимость участия: 
2000 рублей

Ранее бронирование: 1500 рублей при оплате до 21 августа

* Возможны незначительные изменения маршрута по усмотрению руководителей похода.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше